Конкурс грумеров ZooGroom на выставке Pet Vet Russia Expo 2013

08 апреля 2013

 

На международной выставке Pet Vet Russia Expo 2013, которая  состоится 23-25 мая в Москве, в Крокус Экспо, пройдет конкурс грумеров ZooGroom 2013. 

24 и 25 мая грумеры из Москвы, различных регионов России и ближнего зарубежья, продемонстрируют свое мастерство в различных номинациях конкурса.
24 мая соревнования пройдут по номинациям «Открытый класс», «Класс чемпионов», «Класс начинающих грумеров».
25 мая  в классе «Пэт-стрижка»  мастера, работающие в салонах, продемонстрируют свое мастерство по принципу «красиво-удобно». А «Шоу Зоостилистов» удивит вас фантазией и изобретательностью мастера, который применит различные красящие средства и аксессуары для декорации собак.  В этот же день грумеры зоосалонов будут также соревноваться за титул «Салон года» в двух категориях: стригущиеся породы и триммингуемые породы. Победителем станет тот салон, грумеры которого наиболее качественно сделают свои работы в обеих категориях.
А в конкурсе «Юный грумер» дети и их родители смогут постричь, расчесать и всячески украсить игрушечную собаку-модель.
В судейской коллегии  ‒ эксперты с мировым именем:
- Umberto Lehmann ‒ президент
Европейской Ассоциации Грумеров (E.G.A.) и президент
Итальянской Ассоциации Грумеров (A.T.I.);
- Kitty Dekeersgieter
(Бельгия) ‒ международный судья, член правления
Европейской Ассоциации Грумеров;
- Shaunna Bernardin (Канада) ‒ профессиональный
грумер, судья международных конкурсов грумеров. Она также выступает на
семинарах Wahl в Канаде, США, Англии, Шотландии, Уругвае и Италии.
Лучшие грумеры, победители  в четырех основных категориях: стригущиеся породы (Pure breeds Scissoring), спаниели и сеттеры (Spaniels & Setters), триммингуемые породы (Handstripping) и пудели (Poodles), будут приглашены в сборную команду России для участия в чемпионате мира по грумингу.
Подробная информация о выставке, деловой программе и конкурсе грумеров, а также online регистрация на участие в конкурсе ZooGroom 2013 на сайте мероприятия.

Источник:

Международный янтарный форум AmberForum впервые пройдёт в Москве

Тематика мероприятия и его слоган «Янтарная сила России: от Победы к победам» неразрывно связаны со знаковой для страны датой — 80-летием Победы.

25 июля 2025AmberForum 2025<

По данным АКАР, большинство рекламодателей не готовы увеличивать процент агентской комиссии в 2025 году

В представленном ассоциацией исследовании «Ключевые тренды на российском рекламном рынке 2024» зафиксирован также высокий запрос на прозрачность, независимую экспертизу и сквозную аналитику на российском рекламном рынке.

24 июля 2025

Развитие отрасли, стандартизацию и новые вызовы обсудили на заседании Комитета ТПП РФ по выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности

Модератором совместного с Техническим комитетом по стандартизации «Выставочная, ярмарочная и конгрессная деятельность» (ТК 163) заседания выступил председатель Комитета Палаты и ТК 163, генеральный директор АО «ЭКСПОЦЕНТР» Максим Фатеев.

23 июля 2025

Eurasian Construction Technology 2025 в Санкт-Петербурге — масштаб и новые направления выставки

Международная выставка-форум объединит на своей площадке производителей спецтехники, коммерческого транспорта и оборудования для стратегических отраслей экономики.

23 июля 2025Eurasian Construction Technology 2025<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв