Корпоративное обучение и развитие персонала обсудили в Москве.

18 сентября 2023

В Москве успешно состоялся VI Всероссийский форум по обучению и развитию персонала «Корпоративное обучение и развитие персонала 2023». Мероприятие было ориентировано на директоров департаментов по обучению и развитию персонала, директоров корпоративных университетов, профессионалов сферы e-learning, разработчиков электронных курсов, профессионалов сферы talent management, руководителей учебных центров, начальников отделов обучения персонала, специалистов по обучению и развитию.

С участием более 40 экспертов из компаний различных отраслей, прошли обсуждения положительного опыта, были проанализированы допущенные ошибки и основные трудности, возникающие при реализации и внедрении новых подходов. Были выработаны алгоритмы успешного решения актуальных задач. 

 

 

В число спикеров форума вошли Маргарита Марушина, руководитель отдела программ обучения и развития (Академия РОСТЕХА), Иван Булавкин, начальник центра дистанционных образовательных технологий (Корпоративный университет РЖД), Михаил Сартаков, архитектор образовательных систем корпоративного университета (X5 GROUP), Елена Полунчукова директор по обучению (Дом.рф) и многие другие.


Источник информации и фото: организаторы форума «Корпоративное обучение и развитие персонала 2023»

Источник:

Владелец и CEO Expomap Евгения Саблина приняла участие в подкасте «Ресурсное состояние как бизнес-актив»

В разговоре с ведущим, основателем бизнес-клуба владельцев b2b компаний «B2B DRIVE» Александром Пашигревом, были затронуты вопросы миссии проекта, лидерства, управленческой практики, монетизации.

30 мая 2025

Какие темы затронут в октябре на форуме Производственный персонал 2025?

Помимо запланированных вопросов, участники смогут задать вопросы, возникающие в ходе диалога и обсуждений.

29 мая 2025Производственный персонал 2025<

Этим летом в Санкт-Петербурге пройдет конференция в области управления персоналом «Summer HR Day 2025»

Конференция объединит HR-директоров, специалистов по подбору и адаптации персонала, а также HR BP среднего и крупного бизнеса.

29 апреля 2025Summer HR Day 2025<

Утверждена деловая программа PROJECT MANAGEMENT FORUM 2025

25–27 июня профессионалы проектного управления вновь соберутся на V Всероссийском форуме по проектному управлению.

25 апреля 2025Project Management Forum 2025<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв