Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2RanymM4wtc

Кожаная империя Китая сосредоточится в Шанхае. Приезжайте посмотреть

06 июня 2011
Шанхай, как магистраль экономики Китая, приобрёл черты столицы моды – те же скопления бутиков, множество показов и профильных выставок. В городе сосредоточены офисы крупнейших изготовителей одежды, обуви и аксессуаров, заманивая деловых людей выгодными условиями сотрудничества. 
Здесь же каждую осень радушно принимает гостей выставка ACLE, которая представляет кожевенное производство. Опираясь на успешные результаты мероприятия 2010 года, организаторы анонсируют о появлении дополнительного выставочного павильона. Таким образом, All China Leather Exhibition 2011 займёт уже 7 залов – 80 500 кв. метров комплекса Shanghai New International Expo Centre
Весь мир в Китае 
Заслуживает внимания тот факт, что среди 1100 участников – целые представительства иностранных государств: Германии, Италии, Индии, Франции, Испании, Пакистана, Мескики, Японии, США и Кореи. Самую большую экспозицию составят 17 турецких компаний, половина из которых занимается выпуском химических продуктов.
На ACLE организован тематический раздел The Chemical Hall, который посвящён средствам для дубления и крашения, и где можно увидеть новинки от  Clariant, Lanxess, Stahl или BASF. Шкуры и кожи сформируют ведущее направление показа, ведь количество стендов достигнет 40 % от общего числа всех выставочных категорий. 
Что касается других одновременно проходящих выставок – обуви CIFF и модной галантереи Moda Shanghai, то их появление на деловой площадке Шанхая лишь привлечёт дополнительную аудиторию посетителей. Главными героями обувного салона станут такие китайские бренды, как Major Aokang, the Kangnai Group, Dongguan Valdon, Dongguan Yishite, Suzhou Zhaoyi и Wenzhou Liren. В то же время аксессуары торговых марок Zhejiang Xuebao, Zhejiang Kangzheng, Hangzhou Hejin и Haining Zhong’Nu увидят свет на Moda Shanghai 2011. Серьёзно выступят экспоненты из Бразилии, Бангладеша и Тайваня – их ожидается около двухсот.
Ассортимент товаров всех трёх выставок необычайно велик, что и является решающим фактором в поездке оптовиков на ACLE. Приятная закупочная стоимость позволит значительно расширить спектр предложений для своих клиентов и завоевать новых покупателей. Более того, в Китае прекрасно развит средний и высокий ценовый сегмент, а качество подбирается к требуемому стандарту. Профессионалы смогут также наладить бизнес-контакты с западными фирмами и сравнить продукцию из Европы, Америки и Африки.  
ACLE наряду с CIFF и Moda Shanghai воспринимается как прочная основа для развития собственного бизнеса и советчиком в вопросах, касающихся мировой кожевенно-обувной промышленности. С 6 по 11 сентября выставка предлагает ознакомиться как с широким диапазоном сырья и материалов, так и с производственным оборудованием, технологиями и ноу-хау отрасли.

Источник: Expomap.Ru, Валерия Селезнева
Источник: [email protected]

Выставка Textiile Collection Moscow Весна 2024 пройдет в запланированные даты

Средства, собранные с продажи билетов на выставку, будут перечислены в фонд Красного креста для помощи пострадавшим в Крокус Сити Холл.

28 марта 2024Textile Collection Moscow 2024<

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 марта 2024Экология большого города 2024<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 марта 2024MosBuild 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 марта 2024ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв