Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

Красноярцев приглашают на промышленную выставку измерить количество бактерий на телефоне, увидеть робота-художника и новейшие станки в действии

24 января 2014

С 28 по 31 января в Красноярске в МВДЦ «Сибирь» пройдет большая выставка металлообработки и сварки, где красноярским специалистам представят новейшие станки и оборудование в действии, робота, рисующего портреты за 1 минуту, а также современные средства защиты – инновационные костюмы сварщика с покрытием из полимерных материалов.

Красноярская промышленная выставка продемонстрирует все технические достижения отрасли. Здесь будут представлены качественные листогибы, английская портальная установка плазменной резки, абразивные инструменты, новинки сварочных аппаратов мировых брендов. Традиционно на выставке можно будет увидеть металлообрабатывающее оборудование в действии: станки плазменной резки, отрезные, токарно-винторезные станки с числовым программным управлением (ЧПУ), вертикально-горизонтальные фрезерные станки, сварочное, сверлильное, шлифовальное и расточное оборудование и др.

Посетителям выставки также покажут челябинского промышленного робота-рисовальщика, который за 1-2 минуты может нарисовать реалистичный портрет человека, технические газы, использующиеся в строительства нефтепровода Куюмба-Тайшет, а также самые современные инструменты для промышленности и для бытового применения.

Одними из ключевых разделов выставки станут средства промышленной защиты. Здесь впервые продемонстрируют новинку – инновационный костюм сварщика со специальным полимерным покрытием, которое не задерживает на себе брызги расплавленного металла. А для других производственных задач будут представлены защитные комбинезоны с отличной воздухопроницаемостью и перчатки с латексным покрытием, отличающиеся высокой стойкостью к истираниям и порезам.

На площадке промышленного мероприятия для всех гостей будут проходить занимательные краш-тесты средств промышленной безопасности. Так, прямо на глазах посетителей новые защитные костюмы обольют маслом, тем самым показав гидроизоляционность защитной одежды, а затем «надуют» компрессором.

Для проверки на прочность салфеток для дезинфекции гостям предложат положить в них несколько килограммов мандаринов, а тем, кто сумеет порезать ножницами защитные перчатки, подарят ценные сувениры. Кроме того, на выставке можно будет узнать уровень загрязненности своего телефона при помощи SWAP-тестера - аппарата, определяющего количество бактерий на предметах.

В рамках конкурсной программы, на выставке пройдут зрелищные профессиональные соревнования сварщиков. Здесь за звание лучшего мастера сварки поборются специалисты из Красноярска, Ачинска, Канска, Железногорска, Республики Саха Якутия и других городов. Впервые сварщики-виртуозы будут выполнять все работы на суперсовременных сварочных столах, оборудованных защитными стеклами и специальными вытяжками.

Выставка МЕТАЛЛООБРАБОТКИ и СВАРКИ-2014 даст старт промышленным выставкам в России, покажет потребности и продемонстрирует достижения технологического развития отрасли в Сибирском регионе. Участие в мероприятии примут 100 крупнейших промышленных и научных компаний России и Беларуси. Ожидается, что на своих площадках выставка соберет более 5 000 специалистов отрасли.

Напомним, выставка металлообработки и сваркипройдет с 28 по 31 января в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

 
Источник: [email protected]

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 апреля 2024Российский международный энергетический форум (РМЭФ) 2024<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 апреля 2024MIPIF Москва Весна 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 апреля 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 апреля 2024INTER HEALTH 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв