Реклама

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

Красноярцев пригласят на отдых в Африку

23 января 2014
На туристической выставке «Енисей» (3-5 апреля 2014 года, г. Красноярск) посетителям предложат экзотический отдых, полный приключений – путешествие в Южную Африку. Прямо на выставке можно будет выбрать туры в ЮАР, Намибию, Ботсвану, Замбию, Зимбабве, Мозамбик, Танзанию или Кению.
«С детства Африка предстает перед нами как удивительный, таинственный и далекий материк, и, кажется, что населен он лишь пиратами и разбойниками, гориллами и крокодилами... Но проникнув в мир дикой африканской природы, вдохнув дух свободного континента и проехав по бездорожью пустыни, открываешь для себя настоящую Африку – совсем не похожую на ту ужасную, которой нас так пугали, – делятся впечатлениями представители компании Magic Route. – Африка славится своими великолепными ландшафтами и первозданной природой. Животный мир настолько разнообразен, что поначалу ты останавливаешься возле каждой зебры или жирафа. Потом заезжаешь с разных сторон, чтобы сфотографировать слона или носорога. А через пару дней уже просто едешь среди зверей и ощущаешь себя частью этого мира».
Здесь же, на выставке «Енисей», можно будет выбрать и заказать краткосрочные увлекательные туры и путешествия в Африку – как индивидуальные, так и групповые.
Напомним, туристическая выставка «Енисей» пройдет в Красноярске с 3 по 5 апреля на площадке МВДЦ «Сибирь».
Источник: [email protected]

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 апреля 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 апреля 2024
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв