Реклама

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

Красноярцы первыми в России увидят большую коллекцию открыток начала XX века

03 декабря 2012
Впервые на Рождественской ярмарке, которая пройдет с 12 по 16 декабря в выставочном центре «Сибирь», пройдет презентация самой большой экспозиции коллекционных открыток. Красноярцы смогут первыми в нашей стране увидеть 475 оригинальных новогодних открыток начала XX века. 
Выставка коллекционных открыток со всей России будет поделена по годам, начиная с 1900 года до 1917. Для каждого года будет организован свой демонстрационно-выставочный стенд. Помимо новогодних и рождественских открыток, посетителям также покажут открытки-письма с фотографиями русских городов вековой давности. Копию любого понравившегося оригинала можно будет приобрести прямо на выставке.
По словам организатора экспозиции, коллекционера Андрея Капранова, «каждая открытка имеет свою историю, связана с конкретным событием и людскими судьбами. Историческая открытка станет оригинальным подарком к наступающим праздникам и хорошей возможностью выучить русскую историю».
Увидеть коллекцию исторических открыток начала XX века сможет каждый посетитель Рождественской ярмарки, которая пройдет с 12 по 16 декабря в МВДЦ «Сибирь».

Источник: [email protected]

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 апреля 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 апреля 2024
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв