Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Красноярцы раскупают загородные дома еще на этапе строительства

25 февраля 2013
14–17 мая 2013 года в МВДЦ «Сибирь» состоится одна из самых крупных и посещаемых выставок Красноярска в сфере возведения и отделки загородных домов и коттеджей — «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы».
За 20 лет работы выставка стала одним из самых заметных событий в строительной отрасли региона, участвовать в котором стремятся предприятия не только из Красноярского края и Сибири, но и из других регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья.
Примечательно, что Красноярск занимает одно из ведущих мест в отрасли малоэтажного домостроения Сибири. Горожане считают, что индивидуальные загородные дома - достойная альтернатива городской квартире. Современное малоэтажное строительство позволяет создавать комфортные загородные постройки, предназначенные для круглогодичного проживания. Многие жители Красноярска мечтают жить в уютном загородном доме, поэтому спрос на коттеджи в регионе очень высок. По результатам опросов, наиболее востребованными являются дома площадью не более 250 кв. м, с городскими коммуникациями, хорошей транспортной развязкой, расположенные в живописных местах и стоимостью от 3 до 5 млн рублей. 
На сегодняшний день вокруг Красноярска сосредоточено около 20 коттеджных поселков. Самые известные из них: Видный, Новалэнд, Шамони, Сосны, Изумрудный, Удачный. Так как спрос на загородные коттеджи в Красноярске высок, то еще на этапе строительства во многих поселках распродаются все участки и дома. 
Акцент выставки на строительстве малоэтажных загородных домов гарантирует участникам внимание целевой аудитории, заинтересованной в этом сегменте отрасли. На выставке будут представлены все необходимые для жизни за городом товары: печи, камины, бассейны и сауны, современные системы отопления и освещения, отделочные материалы, различное оборудование. Посетители смогут узнать и оценить преимущества новейших технологий для возведения дома, его ремонта, отделки снаружи и внутри; найти качественные и экономичные варианты; получить консультации специалистов, заказать продукты и услуги.
Для презентации новинок строительной отрасли на выставочных площадках соберется более 350 специализированных компаний из России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Широкий охват товаров и услуг в сфере строительства привлекает посетителей из Красноярска и ближайших городов. В прошлом году выставку посетили 13 115 человек, 40 % из которых — специалисты строительных, проектных организаций, промышленных предприятий, торговых сетей, занимающихся оптовыми продажами строительных и отделочных материалов.
С ростом количества экспонентов и посетителей увеличиваются выставочные площади мероприятия. В презентации строительных товаров и услуг будут задействованы все крытые площадки МВДЦ «Сибирь», а это 8 500 кв. м. Крупногабаритное оборудование и специализированная техника расположатся перед центральным входом в выставочный центр. 
В рамках выставки пройдут конференции для специалистов отрасли, круглые столы и мастер-классы ведущих дизайнеров интерьера России. Интересными и запоминающимися событиями станут конкурс профессионального мастерства «Штукатур–2013» и VIII Фестиваль кузнечного мастерства «Кованое кружево». В прошлом году участники фестиваля подарили нашему городу замечательный арт-объект — «лавочку влюбленных», которая была установлена напротив центрального Дворца бракосочетания.
Напомним, XXI специализированная выставка «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы» пройдет в МВДЦ «Сибирь» с 14 по 17 мая 2013 года.
Источник: [email protected]

В Москве состоялся CDO/CDTO Summit & Awards 2024

Более 100 экспертов цифровой трансформации обменялись опытом, обсудили актуальные практики и вопросы.

25 апреля 2024

Через месяц в Москве выставочное отраслевое мероприятие EXPO представит синергию 4-х известных выставок

Согласно концепции организаторов, EXPO объединит людей, идеи и технологии из различных, но в то же время смежных отраслей: строительства, транспорта, логистики,  послепродажного обслуживания и сервиса автотехники.

25 апреля 2024CTT Expo 2024<

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 апреля 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв