Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Красноярцы смогут увидеть Volvo «в разрезе»

07 мая 2013
С 23 по 26 мая в МВДЦ «Сибирь» пройдет автомобильная выставка «МоторЭкспоШоу». Красноярцы смогут заглянуть внутрь уникального экспоната из музея безопасности в Швеции – Volvo S80, в «разрезе» наглядно демонстрирующего системы безопасности Volvo.

Чтобы показать все устройство автомобиля, из него будут удалены фрагменты кузовных панелей, стекол, элементов отделки салона. Внешний вид автомобиля будет полностью сохранен.

С помощью «разрезанного» автомобиля красноярцам покажут, как действуют установленные в Volvo S80 системы безопасности, как автомобиль выдерживает сильные столкновения. Также будут продемонстрированы в работе запатентованная Volvo система защиты от бокового удара SIPS (Side Impact Protection System), в частности, воздушные подушки, защищающие бедра и грудь пассажиров от боковых ударов.

Внутри автомобиля можно будет познакомиться с технологией изготовления кресел, узнать о принципе действия модернизированной системы WHIPS (Whiplash Protection System), которая защищает шейные позвонки человека от сильных смещений при ударе сзади. Отдельные знатоки смогут оценить обычно скрытую от глаз электронику автомобиля.

Также на выставке посетители смогут ознакомиться с более чем 200 видами легкового и коммерческого транспорта таких автомобильных марок, как Mercedes-Benz, Volvo, Toyota, Lexus, Audi, Land Rover, Mazda, Nissan, Ford, SsangYong, Foton, Komatsu, Hino, Doosan, Tata Daewoo, Atlant Trailers, Iveco, Hyundai, Isuzu, ВAW, Avia, Lada, КАМАЗ, Газель и другие.

Выставка «МоторЭкспоШоу» пройдет в МВДЦ «Сибирь» с 23 по 26 мая.
Источник: [email protected]

В Москве состоялся CDO/CDTO Summit & Awards 2024

Более 100 экспертов цифровой трансформации обменялись опытом, обсудили актуальные практики и вопросы.

25 апреля 2024

Через месяц в Москве выставочное отраслевое мероприятие EXPO представит синергию 4-х известных выставок

Согласно концепции организаторов, EXPO объединит людей, идеи и технологии из различных, но в то же время смежных отраслей: строительства, транспорта, логистики,  послепродажного обслуживания и сервиса автотехники.

25 апреля 2024CTT Expo 2024<

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 апреля 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв