Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Кровать с кристаллами Swarovski на мебельной выставке в «Сибири»

06 сентября 2012
На ежегодной Ярмарке мебели и интерьера красноярцы смогут приобрести эксклюзивную итальянскую мебель. Впервые участие в мероприятии примет компания VMGroupexport — представитель и поставщик ряда ведущих мебельных фабрик Италии.
Зарубежные участники привезут на выставку полноценную спальную комнату: кровать, с кожаной обивкой и кристаллами Swarovski, комоды, тумбочки. По словам представителей компании, мебель, инкрустированная стразами и камнями, уже давно пользуется спросом в Италии. Красноярцы же смогут приобрести иностранные мебельные изыски прямо на выставке или заказать из каталога.
Кроме того, для посетителей ярмарки представители крупнейших мебельных фабрик обещают доставить из Италии эксклюзивные деревянные столы и стулья, выполненые в классическом стиле. Мебель для столовой зоны изготовлена из самых качественных пород древесины, с украшением старинной гравировкой.
Эксклюзивную мебель и предметы интерьера для красноярцев представят на ежегодной Ярмарке мебели и интерьера с 11 по 14 сентября в выставочном центре «Сибирь».

Источник: [email protected]

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 апреля 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 апреля 2024
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв