Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

Круглый стол, посвящённый вопросам реализации кадровой политики в энергетике, пройдет на Энергофоруме в МВДЦ «Сибирь»

12 ноября 2013
28 ноября в МВДЦ «Сибирь», в рамках IV Сибирского энергетического форума, пройдет круглый стол «Кадровая политика в энергетике».
Модератором мероприятия станет заместитель директора ФГБУ «РЭА», заместитель Председателя подкомитета по малой энергетике Комитета по энергетике Государственной Думы РФ, Почетный энергетик Минэнерго РФ Иван Яковлевич Редько. С докладами выступят руководители и начальники кадровых служб ведущих предприятий энергетической отрасли России, директора и научные сотрудники университетов и институтов, а также сотрудники средне-специальных учебных заведений края.
Основными вопросами, которые будут рассмотрены на круглом столе, станут кадровые запросы и потребности энергетических предприятий в квалифицированных специалистах, создание условий для эффективного развития и использования человеческих ресурсов, программы подготовки специалистов высшего звена и рабочих специальностей для энергетики.
Также участники круглого стола обсудят вопросы переподготовки кадров в соответствии с современными требованиями энергетических предприятий и определят первоочередные задачи, пути укрепления и наращивания человеческого капитала энергетики России края.
Напомним, круглый стол «Кадровая политика в энергетике» пройдет 28 ноября в 10.00 в МВДЦ «Сибирь», в рамках IV Сибирского энергетического форума (26-29 ноября).
Ознакомиться с деловой программой мероприятий можно на официальном сайте организатора.
Стоит отметить, что в этом году впервые на энергофоруме будет работать мобильная телестудия с возможностью on-line-транслирования в Интернет – SEF TV. Те, кто не сможет попасть на выставку, прямо со своего компьютера, планшета и смартфона смогут смотреть прямую онлайн-трансляцию всех мероприятий и интервью на нашем сайте или на сайте Youtube. Также, следить за происходящим, комментировать, выкладывать фотографии и задавать вопросы по выставке можно под тэгом #SEF в Twitter, а также в VK, Facebook, LifeJournal.
Кроме того, с 26 по 29 ноября в МВДЦ «Сибирь» для специалистов отрасли будет работать выставка «Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника». Вход для специалистов свободный при предварительной регистрации.
Источник: [email protected]

В Москве состоялся CDO/CDTO Summit & Awards 2024

Более 100 экспертов цифровой трансформации обменялись опытом, обсудили актуальные практики и вопросы.

25 апреля 2024

Через месяц в Москве выставочное отраслевое мероприятие EXPO представит синергию 4-х известных выставок

Согласно концепции организаторов, EXPO объединит людей, идеи и технологии из различных, но в то же время смежных отраслей: строительства, транспорта, логистики,  послепродажного обслуживания и сервиса автотехники.

25 апреля 2024CTT Expo 2024<

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 апреля 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв