Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Круглый стол «Создание и эксплуатация малых космических аппаратов» на 6-й Международной конференции «Земля из космоса — наиболее эффективные решения»

05 августа 2013
2 октября 2013 г. в рамках 6-й Международной конференции «Земля из космоса — наиболее эффективные решения» пройдет круглый стол «Создание и эксплуатация малых космических аппаратов». На круглом столе участники обсудят вопросы разработки, испытания и эксплуатации малых спутников, а также их перспективы в России и в мире.
Блоки круглого стола:

1. Космическое приборостроение для микроспутников (служебные подсистемы, программное обеспечение, математический анализ, полезная нагрузка, новые технологии, средства для испытаний);
2. Перспективные нано-, микроспутники и микроспутниковые платформы (конкретные проекты, архитектурные решения, технологии, системное проектирование, управление проектами);
3. Космос людям: чем могут быть полезны микроспутники (постановка задач для проведения научных, образовательных, технологических экспериментов; коммерческих задач).

Организаторами «Земля из космоса — наиболее эффективные решения» выступают Инженерно-технологический центр «Сканэкс», Федеральное космическое агентство (Роскосмос), Некоммерческое партнерство «Прозрачный мир» и ЗАО «Центр развития информационных технологий». Организатором круглого стола «Создание и эксплуатация малых космических аппаратов» является компания «Спутникс».

Конференция и круглый стол будут проходить в Комплексе управления делами Президента Российской Федерации «Ватутинки», расположенного в поселении Десеновское, п/о Ватутинки-1. Более детальная информация о конференции и круглом столе можно найтина официальном сайте события.

 

Источник: [email protected]

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 апреля 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 апреля 2024
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв