Реклама

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

Крупнейшая в Сибири выставка инженерного и климатического оборудования «КлиматАкваТЭкс–2014» приглашает участников

18 декабря 2013
С 13 по 16 мая 2014 года в Красноярске во второй раз пройдет выставка инженерного и климатического оборудования «КлиматАкваТЭкс» / ClimatAquaTEx. На сегодняшний день это крупнейшая в Сибирском и Дальневосточном федеральных округах площадка по вопросам отопления, водоснабжения, вентиляции и кондиционирования промышленных и бытовых объектов.
По итогам первой выставки новый проект «Красноярской ярмарки» оказался очень востребованным среди специалистов. И это не случайно: эксперты отмечают устойчивое увеличение спроса на инженерное оборудование и климатическую технику. Это связано как с динамикой крупного капитального строительства, так и с возрастающими запросами потребителей в Сибирском федеральном округе в целом и в Красноярском крае в частности.
Кроме того, после победы Красноярска в конкурсе на проведение зимней Универсиады 2019 года в городе активно начнут развивать спортивную инфраструктуру. А это, в свою очередь, повлечет за собой внедрение оборудования, необходимого для содержания и эксплуатации зимних спортобъектов, в том числе и инженерных систем.
По многочисленным отзывам участников «КлиматАкваТЭкс–2013», подобный проект необходим, поскольку это единственная площадка, позволяющая в полном объеме продемонстрировать как новинки, так и уже хорошо зарекомендовавшие себя на рынке образцы оборудования для создания комфорта в помещении.
Экспозиция выставки в 2014 году включит основные разделы:
Инженерные системы и коммуникации;
Водоснабжение, водоподготовка и водоочистка индивидуального и коллективного использования;
Системы отопления и теплоснабжения;
Вентиляция и кондиционирование воздуха;
Газификация промышленных и бытовых потребителей;
Контрольно-измерительные приборы и автоматика.
Здесь компании-участницы презентуют весь спектр климатической техники и инженерного оборудования. Тем более что выставка пройдет в мае – накануне сезона активных продаж.
В рамках деловой программы в четвертый раз состоится межрегиональная конференция «Город. ЖКХ. Экология». Кроме того, традиционно запланированы специализированные круглые столы, семинары по вопросам водоподготовки и водоснабжения, отопления, вентиляции и кондиционирования; мастер-классы от ведущих компаний отрасли.
Напомним, выставка «КлиматАкваТЭкс» / ClimatAquaTEx состоится 13-16 мая в выставочном центре «Сибирь». Одновременно будет работать XXII специализированная выставка «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы». 
Источник: [email protected]

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 апреля 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 апреля 2024
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв