Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

Крупнейший детский Форум страны BABY EXPO начал свою работу!

20 марта 2012
20 марта в Киеве начал свою работу 16-й международный Форум BABY EXPO– крупнейшее выставочное мероприятие в Украине, посвященное товарам для детей и ориентированное на производителей, дистрибьюторов и байеров.
Организатором Форума является выставочная компания «АККО Интернешнл», которая ведет свою деятельность с 1992 года и входит в тройку крупнейших выставочных операторов Украины.
В церемонии торжественного открытия приняли участие:
· Заместитель Министра аграрной политики и продовольствия Украины - г-н Сень Александр Васильевич,
Вице-президент Торгово-промышленной палаты Украины - г-н Белый Валерий Леонидович,
Президент Выставочной Федерации Украины – г-н Пашкевич Александр Николаевич,
· Директор Департамента Продовольствия Министерства аграрной политики и продовольствия Украины г-н Куць Александр Иванович,
Чрезвычайный и полномочный посол Турецкой республики в Украине - г-н Мехмет Самсар,
Руководитель Отдела содействия торговле и инвестициям посольства республики Польша в Украине, Советник-министр – г-н Анджей Грабовски,
Управляющий директор выставочной компании Paralleli Trade– г-н Giorgio La Ferla,
Генеральный директор ассоциации "Укрконсервмолоко" - г-жа Нагайцева Тамара Михайловна.
В своем приветственном обращении к участникам, организаторам и гостям выставки Заместитель Министра аграрной политики и продовольствия Украины г-н Сень Александр Васильевич подчеркнул тот факт, что Форум BABY EXPO является наибольшим выставочным мероприятием детской тематики в Украине, которое несомненно способствует формированию рынка страны и стимулирует отечественного производителя.
Руководитель Отдела содействия торговле и инвестициям посольства республики Польша в Украине, Советник-министр г-н Анджей Грабовски дал высокую оценку роли Форума в области расширения и укрепления сотрудничества государств.
Форум объединяет три профильные выставки и охватывает все аспекты жизнедеятельности, развития и воспитания ребенка: 
• BABY Toys – выставка игр, игрушек, товаров для досуга и отдыха; 
• BABY & Mother health – выставка товаров для здорового материнства и детства; 
• BABY Fashion – выставка детской моды.
Впервые выставка BABY EXPO состоялась в 1996 году. Сегодня это ежегодное бизнес-мероприятие заслужено снискавшее славу главной детской выставки страны, и имеющее отличную репутацию у зарубежных партнеров.
Каждый год BABY EXPO показывает положительную динамику развития. Так в этом году экспозиционная площадь составила почти 14.000 кв.м, что на 15% больше прошлого года, количество участников – достигло 400, что на 8% превысило последние показатели. В экспозиции представлено свыше 800 торговых марок со всего мира: известные детские бренды и молодые украинские торговые марки. Среди участников представители Беларуси, Италии, Испании, Латвии, Польши, Португалии, России, Турции, Франции и Украины. Они демонстрируют широчайший ассортимент детской продукции, а также для будущих и кормящих мам.
Самым ярким событием Форума станут, конечно же, демонстрационные показы коллекций детской одежды Fashion Show. Традиционно свои авторские коллекции представят украинские дизайнеры и ведущие торговые марки, а также состоятся показы коллекций школьной формы.
Лейтмотивом Форума стала БЕЗОПАСНОСТЬ. Производители каждой группы товаров ставят это требование сегодня на первое место, это касается и продуктов питания, и игрушек, и одежды и самого образа жизни. 
Теме безопасности детских товаров посвящен ряд мероприятий, которые состоятся в рамках деловой программы BABY EXPO: Круглый стол, посвященный производству детского питания в Украине, презентация нового проекта «Маркетинг в стиле ЭКО» от ВОО «Живая планета», и Круглый стол «Безопасность детей в автотранспорте».
Деловая программа Форума всегда направлена на содействие развитию бизнеса. В последнее время в Украине активно открываются специализированные детские магазины, в том числе одежды. Поэтому мы выбрали темы, которые могут помочь в организации магазинов. Это открытые мастер-классы «Витрины, которые умеют продавать» и «Эффективное управление закупкой фешен-индустрии». Кроме того состоятся наш постоянный партнер компания «Торгсофт» проведет семинар «Учет, контроль и скидки в детском магазине», о правильной организации логистики и доставки товара будет идти речь на семинаре транспортной компании PGK Group "Учимся избегать "граблей".
BABY EXPO - это уникальная возможность коммуникации профессионалов детской индустрии на международном уровне, это всегда новый импульс для развития вашего бизнеса.

В МВЦ «Крокус Экспо» проходит Kids Russia & Licensing World Russia 2023

Помимо яркой и уютной экспозиции, гостей и участников ждет насыщенная деловая программа с участием представителей крупных исследовательских компаний, ритейла и маркетплейсов.

01 марта 2023Kids Russia 2023<

Новые анимационные проекты и возможности для бизнеса обсудят на Kids Russia & Licensing World Russia 2020

В рамках деловой программы международной специализированной выставки лицензионной индустрии Licensing World Russia 2020 участники обсудят потенциал лицензирования новых анимационных проектов и возможности для бизнеса в сети TikTok

29 января 2020Licensing World Russia 2020<

Международная выставка игрушек Spielwarenmesse 2020: сервисы для удобства посетителей

Специалисты индустрии игрушек традиционно соберутся в Нюрнберге на выставку Spielwarenmesse 2020 c 29 января по 2 февраля.

13 января 2020Spielwarenmesse 2020<

Предварительная деловая программа ведущей в России выставки лицензирования Licensing World Russia 2020

Стали известны мероприятия, которые пройдут в рамках Licensing Day (12 февраля) на выставке Licensing World Russia 2020, которая пройдет с 11 по 13 февраля в Москве, МВЦ «Крокус Экспо».

24 декабря 2019Licensing World Russia 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв