Кухню-робота, которая заменяет сразу 27 приборов, красноярцам представят на Сибирском форуме гостеприимства HoReCa

03 апреля 2013
С 4 по 6 апреля на Сибирском форуме гостеприимства HoReCa представят новейшее профессиональное оборудование, которое станет незаменимым как для небольших ресторанов и кафе, так и для домашней кухни. Так называемая «кухня-робот» имеет небольшие размеры и может заменить сразу 27 кухонных приборов.
Новый немецкий прибор, который презентуют красноярцам на выставке, может не только резать, измельчать и взбивать, но и при этом сразу жарить и варить. Это пароварка, кухонный комбайн, молоковарка, маслобойка, соковыжималка, мороженица, блендер, миксер. 
Кроме того «кухня-робот», как отмечают участники форума, не имеет аналогов в мире и может готовить 3-4 блюда одновременно, что подойдет как для кафе, так и небольших ресторанов. 
Напомним, что презентация «кухни-робота» пройдет на площадке Сибирского форума гостеприимства HoReCa с 4 по 6 апреля в выставочном центре «Сибирь».

Источник:

Что ждет посетителей на Beauty Show Krasnodar?

Более 120 участников, около 4500 посетителей встретятся на выставке оборудования и материалов для эстетической косметологии, парикмахерского и ногтевого сервиса.

15 мая 2025Beauty Show Krasnodar 2025<

Logistika Expo: обмен опытом, заключение сделок и обсуждение тенденций в логистике

Деловая программа и выставочная экспозиция войдут в состав синергии выставок EXPO.

14 мая 2025Logistika Expo 2025<

Иппосфера-2025 – откройте для себя мир лошадей на конной выставке!

Какую программу подготовят организаторы для почитателей конного спорта на международной выставке в Санкт-Петербурге?

14 мая 2025Иппосфера 2025<

В Казани пройдет международная агропромышленная выставка «АГРОВОЛГА 2025»

Одно из крупнейших в России сообществ профессионалов сельского хозяйства.

13 мая 2025АГРОВОЛГА 2025<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв