Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

Купите бизнес «под ключ» на выставочном проекте «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2011» - «HOUSEWARE EXPO / ПОСУДА, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА. ОСЕНЬ 2011»!

20 июня 2011
Приглашаем всех, кто заинтересован в сотрудничестве на основе франчайзинга, принять участие и посетить крупнейший международный выставочный проект «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2011» и «HOUSEWARE EXPO / ПОСУДА ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА. ОСЕНЬ 2011», который пройдет в Москве, 20-23 сентября, в Выставочных Комплексах «ГОСТИНЫЙ ДВОР» и Центральный Выставочный Зал «МАНЕЖ» одновременно.
В выставочном проекте примут участие более 600 компаний из 20 стран. Среди них авторитетные российские компании - владельцы розничных сетей и специализированных магазинов: Самура (ножи), Frybest (посуда), Русские Подарки (подарки и сувениры, сеть магазинов по франчайзингу "Календарь подарков"), Объект мечты (подарки), Retail idea (сеть магазинов по франчайзингу GIFT idea), Интерьерная Лавка (предметы интерьера), Бельпостель (постельные принадлежности) и многие другие компании предложат посетителям выставочного проекта готовый бизнес "под ключ", предоставляя франшизу на открытие розничных магазинов под общим брендом. 
В сентябре 2010 года в выставочном проекте «ПОДАРКИ» - «HOUSEWARE EXPO / ПОСУДА, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА» общей площадью 18 800 кв.м. приняли участие 620 компаний, из них 75 иностранных из 18 стран: Италия, Германия, Испания, Болгария, Венгрия, Чехия, Япония, Турция, Индия, Гонконг, Тайвань, Индонезия, Китай, Корея, Израиль, Беларусь, Украина, Узбекистан. Были организованы национальные павильоны из Италии, Японии, Индонезии, Индии, Гонконга и Тайваня.
Видеорепортажи с компаниями, работающими на основе франчайзинга, можно посмотреть на сайте выставки http://gifts-expo.com/rus/about/index.php?divid=1&id=686
Не пропустите главное событие предстоящей осени!
Выставочный проект «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2011» и «HOUSEWARE EXPO / ПОСУДА ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА. ОСЕНЬ 2011»
20-23 сентября, Москва, Выставочные Комплексы «ГОСТИНЫЙ ДВОР» и Центральный Выставочный Зал «МАНЕЖ» одновременно.
Подробности на официальных сайтах мероприятий.

Источник: пресс-служба ООО "Подарки Экспо" / GIFTS EXPO
 
Источник: [email protected]

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 апреля 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 апреля 2024
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв