Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Лагерь в Таиланде для подростков представят на туристической выставке «Енисей»

12 декабря 2013

С 3 по 5 апреля в Красноярске, в выставочном центре «Сибирь», пройдет международная туристическая выставка «Енисей», где можно будет запланировать отдых для всей семьи.

Впервые на туристической выставке представят приключенческий и образовательный лагерь «Остров Слонов», который находитсяза границей на территории королевства Таиланд, на острове Чанг (Ко Чанг).

Дети из Красноярска, 8-17 лет, без родителей, во время школьных каникул могут поучаствовать в 12-тидневной программе отдыха. Один заезд рассчитан на 40 участников и 7 работников (инструкторы, вожатые, медработники). Участники лагеря под присмотром опытных инструкторов, включены в соревновательную программу: прохождение квестов, велопрогулки, экспедиции по береговой линии и вглубь острова. Вечером проходят отрядные или лагерные мероприятия.

«После отдыха осталось множество впечатлений и эмоций. Больше всего запомнилось и понравилось погружение – снорклинг. Это было незабываемо! Не оставалось свободных минут, и это хорошо. Этот первый самостоятельный отдых в компании моих ровесников с нашими вожатыми запомнится надолго!» – делятся впечатлениями участники лагеря.

На выставке можно будет подробно познакомиться с инструкторами, ознакомиться с маршрутом, условиями проживания, программой, стоимостью, получить информацию о прошедших сменах и в целом узнать все варианты летнего досуга на территории Сибири, России и мира для подростков.

Напомним, туристическая выставка «Енисей» пройдет в МВДЦ «Сибирь» с 3 по 5 апреля 2014 года.

Источник: [email protected]

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 апреля 2024Российский международный энергетический форум (РМЭФ) 2024<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 апреля 2024MIPIF Москва Весна 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 апреля 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 апреля 2024INTER HEALTH 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв