Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxwYe1hz

"Ландшафтная архитектура. Флористика. Новогодний праздник" - старт 1 октября

14 сентября 2009
С 1 по 4 октября в  "Крокус Экспо" стартует  самое яркое и красочное событие сезона - Международная специализированная выставка "Ландшафтная архитектура. Флористика. Новогодний праздник".

Организатором проекта выступает Международный выставочный центр "Крокус Экспо" при поддержке Ассоциации Ландшафтных архитекторов России, Национальной Гильдии Флористов, Московского объединения ландшафтных архитекторов (МОЛА).
 

Выставка "Ландшафтная архитектура. Флористика" вот уже 6 лет занимает одну из ведущих позиций среди специализированных мероприятий в области дизайна, ландшафта и флористики. Это подтверждают и итоги выставки "Ландшафтная архитектура. Флористика. Весна 2009", в которой приняли участие свыше 300 компаний, а количество посетителей составило 18 000 человек. Большинство компаний, среди которых, ECOSTYLE, INSIDE DESIGN, Bruns-pflanzen-Export GmbH, "Сады Эдема", "С.П.А.ХотСпринг", "Супер СПА", "Электромонтаж", "Аква-Интернейшнл" "Унитехника-2000" "ТИСС-РУЗА", "Аркада Ирригейшн", "Опт торг", "Три лимона-Керамика", являются постоянными участниками проекта. Международный статус мероприятия и неподдельный интерес к нему подчёркивает тот факт, что участие в выставке "Ландшафтная архитектура. Флористика. Весна 2009" приняли 9 стран, которые продемонстрировали самые изысканные экспозиции, передающие гостям выставки прекрасное весеннее настроением.

 

Осенняя экспозиция "Ландшафтная архитектура. Флористика. Новогодний праздник" соберёт на выставочной площадке МВЦ "Крокус Экспо" около 120 компаний-участников. Экспоненты из России и стран СНГ представят последние разработки в сфере ландшафтной архитектуры, флористики и фитодизайна, садово-парковое оборудование и технологии ухода за растениями, малые архитектурные формы, фонтаны, водоемы, альпийские горки и оранжереи, экспозиции зимнего сада, флористические экспозиции для оформления открытых пространств и интерьера. Площадь выставки составит около 4000 кв. м.

 

Исключительной особенностью выставки станет разнообразная программа, включающая в себя множество интересных и запоминающихся событий. Тематика экспозиции расширяется с каждым годом: на данном этапе, в рамках мероприятия, проходят специализированные салоны "Ландшафтный дизайн", "Цветущий сад. Урожайная грядка", "Бассейны. СПА. Сауны. Бани", "Новогодний подарок".

На Церемонии официального открытия выставки, которая состоится 1 октября, в 12:00, в выставочном зале №12 третьего павильона примут участие: президент Ассоциации ландшафтных архитекторов стран СНГ Таисия Вольфтруб, президент Национальной гильдии флористов Галина Пергаменщикова и первый заместитель директора МВЦ "Крокус Экспо" Аркадий Злотников. 
 
По окончании церемонии открытия, в 12:30, состоится пресс-подход, где представители средств массовой информации смогут задать все интересующие вопросы организаторам и высокопоставленным гостям выставки, а также получить индивидуальные интервью.
 
Выставка "Ландшафтная архитектура. Флористика. Новогодний подарок" будет открыта для посетителей ежедневно с 1 по 4 октября. Вход на выставку свободный.
 
Источник: пресс-служба "Крокус-Экспо"

  

 

Выставка садоводства и фермерства Российский садовод и фермер 2019 открывает осенний сезон сельскохозяйственных выставок

Выставка Российский садовод и фермер 2019 пройдет с 11 по 15 сентября. Урожаи с приусадебных участков и достижения селекции и генетики приглашают посмотреть  на ВДНХ.

10 сентября 2019Российский садовод и фермер 2019<

Выставка садоводства и растениеводства Цветы и город 2019: последние тенденции в озеленении мегаполисов

Международная выставка растениеводства, цветоводства, озеленения и благоустройства Цветы и город 2019 пройдет с 22 по 24 августа в ВДНХ. Гостей выставки ожидает насыщенная программа, включая трехдневный Флористический марафон.

20 августа 2019Цветы и город 2019<

На ВДНХ открывают весенний дачный сезон

Весенний дачный сезон: на ВДНХ ЭКСПО пройдет выставка «Обнови свой сад»

19 апреля 2019Обнови свой сад 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв