Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

Легендарные сигары Charatan от компании One Trade LTD

15 июня 2012
19 июня 2012 г. с 14:00 до 17:00 в ЦМТ в рамках международного форума «Табак Экспо 2012» компания One Trade LTD – спонсор Открытого сигарного чемпионата представит сигары Charatan. One Trade LTD является национальным дистрибьютором BATI (British-American Tobacco International) и официальным импортёром сигар: Dunhill Signed Range (Данхилл Сайнд Рейндж), Dunhill Aged Cigars (Данхилл Эйдж), трубочного табака Dunhill (Данхилл) и обеспечивает федеральное покрытие табачной продукцией более, чем в 40 городах Российской Федерации. Отведать легендарные сигары можно будет, приняв участие в Открытом сигарном чемпионате, который традиционно пройдёт в рамках международного форума «Табак Экспо».
Главная причина успеха сигар Charatan – их органолептика. Сигары Charatan обладают богатым притягательным вкусом, который всегда был их отличительной чертой, визитной карточкой, снискавшей этим сигарам признание Афисионадо. Делают их с учётом вкусов английских ценителей сигар, исторически отдававших предпочтение кубинским сигарам. При этом страна производства сигар Charatan – Никарагуа, Эстели. Сигары сделаны из комбинации 3-х табаков: наполнитель – «Никарагуа», связующий лист – «Безуки», покров – табачные листья с острова Ява. Стиль кубинский. Крепость средняя. Для них характерен насыщенный, сладковатый и пряный вкус, аромат подлеска и деликатных специй. Это добротные и вкусные сигары с хорошим соотношением цены и качества.
В основную линейку сигар Charatan входят витолы шести форматов. Charatan Panetela – изящная и утончённая, но длинная сигара, располагающая к лирическому настроению, покоряет интригующим ароматом тропического леса; брутальная Robusto – спутник настоящих мачо с крепостью выше средней и насыщенным вкусом; классическая Charatan Corona с ароматами кедра и тонами кожи – превосходная сигара на каждый день; солидная Charatan Churchill имеет довольно мягкий характер и уместна во время вечернего дижестива, когда никуда не надо торопиться; небольшая Petit Corona – удобный формат для непродолжительного курения, а сигариллы Charatan Demi Tasse, сделанные, как и все сигары Charatan, вручную из цельных табачных листьев, уместны для курения, за чашкой кофе.
Подробная информация о мероприятиях форума на официальном сайте.

Источник: пресс-служба выставочной компании «Асти Групп»
Источник: [email protected]

Выставка Textiile Collection Moscow Весна 2024 пройдет в запланированные даты

Средства, собранные с продажи билетов на выставку, будут перечислены в фонд Красного креста для помощи пострадавшим в Крокус Сити Холл.

28 марта 2024Textile Collection Moscow 2024<

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 марта 2024Экология большого города 2024<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 марта 2024MosBuild 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 марта 2024ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв