Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxyHPpCx

Летняя академия НКБ 3.0: новый сезон повышения квалификации для профессионалов event-индустрии

21 июня 2022

Этим летом уже в третий раз Национальное конгресс-бюро совместно с Выставочным научно-исследовательским центром (ВНИЦ) R&C при поддержке Фонда Росконгресс проведёт серию практических онлайн-семинаров для ивент индустрии «Летняя академия НКБ».

За это время студентами Академии стали более 600 слушателей из разных регионов страны, а в качестве лекторов выступили ведущие эксперты отрасли, осветившие вопросы стратегии и управления, маркетинга и продвижения, технологий и юридических аспектов, саморазвития, регионального маркетинга и технологий организации мероприятий. На площадке Академии был сформирован уникальный контент по конгрессно-выставочной деятельности. 

Ивент рынок — один из самых динамичных и вовлечённых в актуальную деловую повестку. В этом году в учебный план Академии включены лекции, отражающие наиболее насущные вопросы и востребованные компетенции для специалистов конгрессно-выставочной отрасли. Для слушателей подготовлено немало сюрпризов из области знаний от профессионалов самого высокого уровня.  

Старт бесплатного трёхнедельного курса запланирован на 27 июня 2022 года. Семинары пройдут в онлайн-формате в приложении Евразийского Ивент Форума (EFEA). Лекции учебного плана будут интересны и полезны как начинающим, так и опытным профессионалам событийной индустрии. По окончании курса слушатели, успешно прошедшие тестирование, получат дипломы. А также по традиции состоится офлайн-выпускной Летней академии. 

 

Летняя академия НКБ

 

Директор Национального конгресс-бюро Сагид Заремуков отметил: 

«Мы рады, что за это время «Летняя академия НКБ» стала настоящей коммуникационной площадкой отрасли, на которой происходит обмен знаниями и компетенциями, так необходимыми для успешного развития бизнеса. Профессионалы и лидеры с готовностью открывают секреты мастерства и выступают в качестве лекторов Академии. Надеемся, что образовательный проект НКБ даст нашим слушателям новую идею, новый опыт или новое знание, которые позволят на практике реализовать самые амбициозные планы!»

 

Зарегистрироваться

 

Источник текста и изображения: Национальное конгресс-бюро

Источник: [email protected]

Через неделю в Москве состоится FMCG & Retail Trade Marketing Forum 2024

В ходе форума планируется обсудить ключевые критерии выбора для покупателей, удержание клиента, бренд продукта, поведение покупателей.

14 марта 2024FMCG & RETAIL TRADE MARKETING FORUM 2024<

Подведены итоги XIII Евразийского Ивент Форума EFEA

В Санкт-Петербурге с 17 по 19 января 2024 года проходил XIII Евразийский Ивент Форум (EFEA). В нем приняли участие 707 специалистов индустрии из 23 регионов России.

24 января 2024

На EFEA 2024 представлен десятый ежегодный «Рейтинг событийного потенциала регионов»

В КЦ «Петроконгресс» проходит XIII Евразийский Ивент Форум (EFEA). Именно с этого мероприятия профессионалы российской конгрессно-выставочной индустрии обычно начинают свой год.

18 января 2024EFEA 2024<

Евразийский Ивент Форум (EFEA) 2024 представил Программных советников

Каждый год Евразийский Ивент Форум приглашает к участию в разработке деловой программы и подбору спикеров экспертов отрасли — Программных советников EFEA.

26 декабря 2023EFEA 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв