Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

Лига Здоровья 1 июня

01 июня 2010

1 июня 2010 года в 16.00 в павильоне №5 ВВЦ состоится официальное открытие общественных приемных сразу пяти ведущих федеральных научно-медицинских центров России. Это НЦ ССХ им. А.Н. Бакулева РАМН, клиника НИИ питания РАМН, ФГУ МНТК «Микрохирургии глаза» им. акад. С.Н. Федорова, ФГУ Научно-клинический Центр оториноларингологии Росздрава, Санкт-Петербургский институт биорегуляции и геронтологии СЗО РАМН.

 

На официальное открытие приглашены: президент Лиги здоровья нации, директор НЦ ССХ им. А.Н. Бакулева РАМН Лео БОКЕРИЯ, директор ГНИЦ профилактической медицины Росмедтехнологий Рафаэль ОГАНОВ, директор НИИ питания РАМН Виктор ТУТЕЛЬЯН, директор ФГУ МНТК «Микрохирургии глаза» имени академика Федорова Христо ТАХЧИДИ, директор ФГУ Научно-клинического Центра оториноларингологии Росздрава Николай ДАЙХЕС, а также руководители многих других российских институтов.

 

Приемные будут функционировать в информационно-консалтинговом центре Лиги здоровья нации в павильоне №5 ВВЦ на постоянной основе. В них врачи знаменитых клиник на самом современном оборудовании будут бесплатно проводить медицинский осмотр и давать пациентам консультации о состоянии зрения, сердечнососудистой системы, по вопросам профилактики заболеваний уха, горла, носа, избыточного веса.

 

Также в общественных приемных будет осуществляться запись на дальнейшее углубленное обследование и лечение в соответствующих научно-медицинских.

 

Время работы: с 10:30 до 17:30 по будням. Время и перечень осмотров будет осуществляться согласно графику, с изменениями в котором можно ознакомиться непосредственно в павильоне №5 ВВЦ, а также на Интернет-сайте Лиги здоровья нации.

 

Источник: Пресс-служба ОАО «ГАО ВВЦ»


Источник: [email protected]

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 апреля 2024

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 апреля 2024Российский международный энергетический форум (РМЭФ) 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв