Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

LIGNA HANNOVER - вниманию специалистов деревообрабатывающей отрасли!

14 мая 2009

Ligna logoLIGNA  HANNOVER  - крупнейшая в Европе и мире  выставка  деревообрабатывающей  промышленности, представляющая в  рамках одного мероприятия  новейшие технологические    процессы,  оборудование и материалы  отрасли.

 

LIGNA PLUS  проходит   один раз в два года, поэтому все специалисты деревообрабатывающей  индустрии считают своим долгом попасть на данную выставку. В 2009 году выставка будет проходить с 18 по 22 мая в Выставочном центре Hannover Messe.

 

Датой  основания выставки считается 1975 год. За 24 года LIGNA PLUS  HANNOVER колоссально  выросла в размерах  и завоевала ведущие позиции на мировой арене.  По статистике 2007 года выставку посетили более 107 000 специалистов отрасли, что на 11% выше показателей  2005 года. При этом около 42% посетителей (45 808 человек)  приехали  из-за рубежа.

 

ligna-pict2Организаторы выставки также предоставляют  информацию о типах посетителей выставки и их интересах:

27% - предприниматели и собственники бизнесов;
18% - директора, члены советов директоров, главы компаний;
16% - представители PR-отедлов компаний;
12% - директора департаментов;
10% - студенты и школьники;
7% - другие управляющие должности компаний;
5% - профессиональные специалисты отрасли;
3% - преподаватели, научные деятели
1% - другие

 

По виду деятельности подавляющее большинство посетителей (практически 35%)  отнесли себя к мебельной индустрии, на втором  и 3-м местах -  деревообработка и деревоизготовление  -  20,5% и 20,1% соответстенно.

 

ligna-pictСледует также упомянуть  об участниках выставки  LIGNA  HANNOVER. В 2007 году на  выставочной площади в 135 013 кв. м. разместились  более 1800 экспонентов, из которых 1028 были иностранными. По профилю среди участников также  лидировала мебельная индустрия (42%), на втором месте  -   машины и оборудование для деревообработки (37%), на третьем -  машины и оборудование для плотников и столяров (35%).

 

 

 

В этом году LIGNA HANNOVER состоит из 9 тематических разделов, размещенных в 16  павильонах выставочного комплекса:

 

ligna pict 3- лесное хозяйство  (машины, транспортные средства, приборы и технологии; информационные системы, транспортные средства, складские системы и логистика);

- лесопильная промышленность (машины и технологические установки для производства пиломатериалов; системы разметки и оптимизации разделки кругляка);

- переработка массивной древесины  (машины и оборудование для переработки массивной древесины;утилизация отходов и остатков деревообработки; системы сушки пиломатериалов)

- производство материалов из древесины и шпона (машины, установки и принадлежности для производства древесных материалов и шпона)

ligna4- столярное ремесло  (оборудование,  приборы и принадлежности для столярного ремесла)

 - плотницкое ремесло (оборудование, приборы и принадлежности для плотницкого ремесла)

- мебельная промышленность  (оборудование, установки и устройства для промышленного производства мебели;  средства автоматизации технологических процессов);

- изделия и оборудование столярного и плотницкого дела (дерево в искусстве и строительстве; дерево в интерьере; торговля древесиной и пр.

 

 

Как и всегда LIGNA +  поразит своих посетителей  разнообразием включенных в нее деловых мероприятий.  В рамках выставки пройдут:

 

-  Форум лесной индустрии Нижней Саксонии;
- Чемпионат по управлению подъемными кранами 2009 года;
- Присуждение премий Германии в области применения деревянных конструкций;
- Вручение приза за торговлю в области плотничества; 
- Бизнес-форум по экспортной деятельности в лесной промышленности;    
- лекции, семинары, круглые столы по вопросам проблем и перспектив развития деревообрабатывающей и лесной отраслей.

 

Советуем Вам не пропустить столь важное событие деревообрабатывающей промышленности и посетить LIGNA + Hannover c 18 по 22 мая. Даже, если Вы не успеваете лично поехать на выставку, Вы можете заказать ее официальный каталог или буклеты, визитки и материалы любых интересных Вам участников выставки. Все это становится возможным благодаря представителям компании Serve Businesses Worldwide, которые будут присутствовать на LIGNA + Hannover  в интересах наших российских клиентов. Подробнее узнайте у консультантов по  email [email protected] или по тел. (499) 502-12-74.

 

Копирование информации допускается только с указанием активной ссылки на Expomap.Ru

 


Подготовка к выставке деревообрабатывающей промышленности LIGNA 2021 уже в разгаре

Ведущая всемирная выставка деревообрабатывающей промышленности пользуется серьезной поддержкой отрасли, несмотря на вызовы пандемии COVID-19. До запланированного дня открытия еще восемь месяцев, но спрос на выставочные площади уже очень высок.

29 сентября 2020LIGNA 2021<

Итоги крупнейшей выставки оборудования и технологий для деревообработки Woodex Moscow 2019

Woodex Moscow 2019 прошла с 3 по 6 декабря с большим успехом. В работе выставки приняли участие 364 компаний из 27 стран, а само мероприятие посетили 9197 человек.

25 декабря 2019Woodex Moscow 2021<

Рост числа аудитории на крупнейшей в России выставке по деревообработке и производству мебели Woodex Moscow 2019

Организаторы выставки Woodex Moscow 2019, которая пройдет с 3 по 6 декабря в Крокус Экспо, прогнозируют рост числа посетителей благодаря увеличению экспозиции, 120 новым участникам и обширной деловой программе.

25 ноября 2019Woodex Moscow 2019<

Форум RusМебель — главное событие в рамках выставки Мебель 2019

«Эффективность в современных условиях» — ключевая тема форума производителей мебели, фурнитуры и обивочных материалов RusМебель, который пройдет в рамках выставки Мебель 2019 с 18 по 21 ноября в ЦВК «Экспоцентр».

15 ноября 2019Мебель 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв