Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxyHPpCx

Лучшие бармены России и Европы на Russian Bar Fair 2013!

08 апреля 2013

 

Выставочная компания «Асти Групп» приглашает представителей сектора HoReCa, закупочных сетей, рестораторов, барменов, владельцев бутиков и конечных потребителей на международную выставку барной индустрии Russian Bar Fair 2013, которая состоится 23-25 апреля в Москве, в Центре Международной Торговли. 
Уже в первый день работы выставки 23 апреля состоится Всероссийский отборочный тур чемпионата мира среди барменов WCC 2013.  Лучшие бармены России, победители региональных отборочных туров, съедутся в Москву из различных регионов нашей страны и продемонстрируют свое умение, профессионализм и местный колоритный рисунок приготовления коктейля.  А уже 24 апреля определятся победители в двух номинациях – «Флейринг» и «Классика». Они и примут участие в Чемпионате Мира среди барменов  World Cocktail Championship 2013, который пройдет 16-22 августа в Праге.
На главной сцене выставки состоятся увлекательные мастер-классы и семинары от признанных гуру барменского искусства. Леонардо Леучи, знаменитый римский миксолог, победитель чемпионатов Grand Marnier Competition 2010 и Diageo Bartender lab Competition 2010, владелец бара «Джерри Томас» (Jerry Thomas), проведет мастер-класс: «Speak Easy по-итальянски». 
«Спектакль без антракта» ‒ так назвали свое шоу Бек Нарзи, управляющий City Space Bar& Lounge, основатель компании Russian Cocktail Club  и Тристан Стивенсон, знаменитый миксолог, основатель бара Purl в Лондоне и один из руководителей компании Fluid Movement.
Для владельцев баров и ресторанов состоится семинар: «Эффективная команда: шаги к созданию», который проведет Сергей Цыро, президент Барменской Ассоциации России.
Подробная информация и регистрация посетителей на сайте мероприятия.

 

Источник: [email protected]

Выставка Textiile Collection Moscow Весна 2024 пройдет в запланированные даты

Средства, собранные с продажи билетов на выставку, будут перечислены в фонд Красного креста для помощи пострадавшим в Крокус Сити Холл.

28 марта 2024Textile Collection Moscow 2024<

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 марта 2024Экология большого города 2024<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 марта 2024MosBuild 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 марта 2024ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв