Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxxSKpsJ

Лучшие повара города покажут красноярцам мастерство приготовления мясных, рыбных, вегетарианских блюд и ресторанных закусок

03 апреля 2013
4 апреля в рамках Сибирского форума гостеприимства HoReCа в МВДЦ «Сибирь» пройдут региональные отборочные соревнования Международного Кремлевского Кулинарного Кубка. На площадке мероприятия повара Красноярска покажут специалистам и посетителям мастерство приготовления мясных, рыбных, вегетарианских блюд и ресторанных закусок.
Масштабные соревнования профессионалов в сфере питания будут разделены на два класса. Первый класс — без дегустации — включит экспозицию фуршетных закусок, банкетных рыбных и мясных блюд, а также банкетного меню в индивидуальной подаче.
Практический класс пройдет в виде открытых соревнований. Здесь все блюда должны быть выполнены в павильонах на глазах у членов жюри и гостей выставки. 
На этом этапе соревнований участники должны использовать только ингредиенты самой высокой категории А, с минимальной предварительной обработкой. Лучшим поварам Сибири предстоит приготовить блюдо из птицы, мясное, вегетарианское, рыбное блюда и ресторанные закуски.
Судьи соревнований будут строго следить за выполнением следующих позиций: оригинальность, мастерство исполнения, трудоемкость, рациональное использование ингредиентов, подача, вкус, в сочетании со всеми использованными ингредиентами, сбалансированность блюда, цветовое решение; а также штрафовать за нарушение времени приготовления.
Победители отборочного тура на Сибирском форуме гостеприимства представят наш город на Кремлевском Кулинарном Кубке в Москве, который является официальным соревнованием Всемирной Ассоциации Сообществ Шеф-поваров (WACS). Ключевой особенностью Кубка 2013 года станет тема русской и славянской кухни, тема интеграции и развития русских традиций кулинарии в современном обществе, продвижения и популяризации богатейшей русской кухни на международном уровне.
Напомним, что региональные отборочные соревнования Международного Кремлевского Кулинарного Кубка пройдут 4 апреля на площадке Сибирского форума гостеприимства HoReCа в выставочном центре «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Источник: [email protected]

Выставка Textiile Collection Moscow Весна 2024 пройдет в запланированные даты

Средства, собранные с продажи билетов на выставку, будут перечислены в фонд Красного креста для помощи пострадавшим в Крокус Сити Холл.

28 марта 2024Textile Collection Moscow 2024<

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 марта 2024Экология большого города 2024<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 марта 2024MosBuild 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 марта 2024ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв