Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Львы могут быть не только в цирке!

15 апреля 2013
Опрос жителей Екатеринбурга показал: не все знают, что такое Каннские львы!

В начале апреля был проведен опрос жителей Екатеринбурга. Им задавали простой вопрос: «А вы знаете, что такое Каннские львы?»

Самый популярный ответ, что Каннские львы – это львы в цирке, второй по популярности ответ, что Каннские львы – это кинофестиваль! Мы решили спросить  у экспертов, почему многие не знают о международном фестивале рекламы!

Каннские Львы – достаточно известное событие в массовой культуре. Не «Оскар», конечно, но тем не менее. Однако многие, увы, не заслуженно относят этот конкурс только к области кинематографии. То, что это так же важнейшее событие для всех творцов-рекламщиков широкой публике не известно и в этом нет ничего удивительного. Это нишевой продукт. Все ли знают ТОРовые международные конкурсы, например, в авиастроении или литературе? Другое дело, что у этого конкурса есть мощнейшие инструменты для продвижения в массы. И как видим, эта волна понемногу доходит и до нас – Сергей Балакирев, директор в Медийное Агентство AMG.

Хороший вопрос, а кто не знает? я вот знаю))) – Дмитрий Соломеин, директор Blander's creative agency.

Каждый человек, так или иначе, знает о рекламе в целом. Она окружает нас везде, на улице, по телевизору, в интернет. О международном фестивале рекламы – Каннские львы – знают все, кто как то связан с этой областью рекламные агентства, режиссеры, эксперты и специалисты из мира маркетинга и рекламы. Представляющие свои работы, и ожидающие высших наград за самые оригинальные и креативные рекламные ролики – Владимир Жолобов,  директор «Z&G. Branding».

26 – 27 апреля в Екатеринбурге, пройдет презентация международного фестиваля «Каннские Львы», все желающие смогут приобщиться к мировым культурным ценностям, получить массу позитивных эмоций, новые идеи для воплощения самых нестандартных мыслей.

 


Источник: «Brenmark»

 

 

 

 

 

Источник: [email protected]

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 апреля 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 апреля 2024
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв