Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxyHPpCx

MARCHMONT Business LAB 2012: пути повышения инвестиционной привлекательности Калининградской области есть

11 мая 2012
17-18 мая впервые в Калининградской области состоятся тренинговые мастер-классы в рамках MARCHMONT Business LAB – программы, направленной на выстраивание качественно новых отношений между предпринимателями и инвесторами. Мероприятие пройдет под эгидой Калининградского экономического форума.
Серия региональных тренингов MARCHMONT Business LAB успешно стартовала в Нижнем Новгороде в апреле 2012 г., собрав сотни участников.
«Насколько я осведомлен, по индексу инвестиционной привлекательности Калининградская область занимает 34-е место среди регионов России. С уверенностью могу сказать: в ближайшее время этот показатель будет меняться в лучшую сторону благодаря инициативе губернатора Калининградской области Николая Цуканова. Курс стратегического развития региона идет в соответствии с сегодняшними тенденциями — вступлением России в ВТО и предстоящей отменой таможенных преференций. Мне очень близки идеи Николая Цуканова относительно развития технопарков и создания агентства по инвестициям, а также по вопросу снижения административных барьеров. Калининград — мост, соединяющий Европу и Россию, важный логистический центр, идеальный для развития инновационных кластеров. Уверен: объединив наши усилия, мы сможем способствовать тому, что в ближайшие три года Калининград войдет в десятку городов-лидеров по инвестиционной привлекательности», — считает генеральный директор компании «МАРЧМОНТ Капитал Партнерс» Кендрик Д. Уайт.
Программа MARCHMONT Business LAB — уникальная площадка для общения и получения информации от экспертов в сфере инвестиционного консалтинга и венчурного финансирования, а также прекрасная возможность для знакомства предпринимателей, занимающихся инновационной деятельностью, с потенциальными инвесторами. 
Мероприятие состоится по адресу: гостиница «Самбия» (Калининградская область, г. Зеленоградск, ул. Володарского, 20)
С программой тренинга, информацией о приглашенных тренерах можно ознакомиться здесь.
Зарегистрироваться на тренинг можно здесь.
Будем рады видеть вас среди участников MARCHMONT Business LAB!

Источник: пресс-служба МАРЧМОНТ Капитал Партнерс
Источник: [email protected]

Выставка Textiile Collection Moscow Весна 2024 пройдет в запланированные даты

Средства, собранные с продажи билетов на выставку, будут перечислены в фонд Красного креста для помощи пострадавшим в Крокус Сити Холл.

28 марта 2024Textile Collection Moscow 2024<

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 марта 2024Экология большого города 2024<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 марта 2024MosBuild 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 марта 2024ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв