Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2RanymM4wtc

MARCHMONT Business LAB: лаборатория инновационных идей

10 апреля 2012
МАРЧМОНТ Капитал Партнерс совместно с Ассоциацией технопарков России в сфере высоких технологий запускает новую программу поддержки инновационных проектов ранних стадий разработки
Не можете определиться со стратегией продвижения собственного стартапа? Сомневаетесь в эффективности составленного бизнес-плана? Уже месяц ломаете голову над презентацией, которая впечатлила бы инвесторов? В таком случае, добро пожаловать в MARCHMONT Business LAB!
Новая программа МАРЧМОНТ Капитал Партнерс и Ассоциации технопарков в сфере высоких технологий познакомит предпринимателей, а также всех заинтересованных лиц, с наиболее актуальными инструментами продвижения стартапов и нюансами разработки бизнес-планов. 
В рамках двухдневной программы MARCHMONT Business LAB инноваторы смогут не только посетить мастер-классы ведущих специалистов в области венчурного инвестирования, но и представить на их суд собственные проекты. В первый день приглашенные эксперты расскажут о том, как привлечь финансирование на стадии «seed» и «start up», защитить свои права на интеллектуальную собственность. Во второй день конференции инновационные команды смогут применить полученные накануне знания на практике, представив свои проекты специалистам в области венчурного инвестирования.
Наша программа стартует 18-19 апреля 2012 г. в Нижнем Новгороде на базе Нижегородской ярмарки (ул. Совнаркомовская, 13, павильон № 2). 
Приглашенные тренеры и эксперты: 
Кендрик Д. Уайт, учредитель и управляющий партнер, МАРЧМОНТ Капитал Партнерс; 
Андрей Шпиленко, Директор Некоммерческого партнерства «Ассоциация технопарков в сфере высоких технологий», Москва; 
Эдуард Фияксель, д.э.н., профессор, Кафедра венчурного менеджмента, НИУ ВШЭ, президент Ассоциации «Стартовые инвестиции», Управляющий директор Центра предпринимательства НИУ ВШЭ, Нижний Новгород; 
Сергей Митрофанов, генеральный директор Brandflight; 
Виталий Виноградов, соучредитель и генеральный директор, i-Accelerator, Москва; 
Петр Немой, бизнес-консультант, эксперт в области инновационных креативных технологий, разработчик авторских образовательных программ.
Также, 19 апреля наше мероприятие планирует посетить министр связи и массовых коммуникаций РФ Игорь Олегович Щёголев
С программой тренинга, информацией о приглашенных тренерах и требованиях к проектам, зарегистрироваться на тренинг можно на официальном сайте.
Будем рады видеть вас среди участников MARCHMONT Business LAB!

Источник: пресс-служба «МАРЧМОНТ Капитал Партнерс»
Источник: [email protected]

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 марта 2024Экология большого города 2024<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 марта 2024MosBuild 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 марта 2024ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024<

В Москве прошли первые мероприятия деловой программы Международной выставки РАППА Экспо 2024

Экспозиция РАППА ЭКСПО-2024» начнёт свою работу 27 марта в ЦВК «Экспоцентр», и, по сообщению организаторов, состоится и пройдёт по плану.

25 марта 2024РАППА Экспо 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв