Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2RanymM4wtc

Маркетинг территорий в условиях цифровизации. Как регионам экологично конкурировать с Москвой и Санкт-Петербургом?

22 ноября 2021

XXXIV эфир «Мнений лидеров event-индустрии» стал нашим деловым ответом на справедливую критику о том, что в наших эфирах мало внимания уделялось конгрессам и форумам, а также регионам и их проблемам. Наши эксперты — Аркадий Киселев, руководитель Уральского конгресс-бюро и Дарья Островская, член Правления Национального конгресс-бюро — разобрали кейсы Екатеринбурга по привлечению мероприятий на свою территорию и продвижения бренда как самого региона, так и России в целом. 

Хотите узнать, как можно привлекать крупные международные события в регион и какие шаги требуется для этого предпринять? Смотрите запись прямого эфира на нашем Youtube-канале (начало беседы на 11-й минуте):

   

Стоит почитать!

В ходе эфира наши эксперты поделились интересными книгами, которые, на их взгляд, найдут достойное место в библиотеке специалиста по маркетингу территорий. Это один из томов Краткого словаря терминов и ключевых понятий ивент индустрии — «Маркетинг и менеджмент дестинаций (DMO/DMC)», «Fundamentals of Destination Management and Marketing», «Business Events» Роба Дэвидсона (Rob Davidson), «Туристический сувенир» Геннадия Шаталова и Вероники Косых, «Туризм: перезагрузка. Как привлекать иностранных туристов в Россию» Сергея Корнеева и Юлии Моховой, «Брендинг территорий. Лучшие мировые практики» Кейта Дини.

Что дальше?

В следующих выпусках «Мнений лидеров event-индустрии» мы поговорим о трендах мировой event-индустрии (нашим гостем будет американский эксперт Сэм Липпман, организатор конференции топов выставочного бизнеса ECEF), а также о цифровизации и использовании маркетплейсов в продвижении российских экспортёров (эфир будет проходить с участием экспертов РЭЦ). Следите за анонсами!


Мы благодарим за поддержку партнёров нашего проекта: Российский Союз выставок и ярмарок, Национальное конгресс-бюро, Национальнаую Ассоциацию организаторов мероприятий, портал Event-LIVE, Mice Orchestra, Евразийский Ивент Форум EFEA, студии видеозаписи EvoInfinity.ru и AV3.Studio, телеграм-канал Make Expo Not Buzz, ДК Трёхгорка.

Источник: [email protected]

Начала работу Международная выставка туризма и индустрии гостеприимства MITT 2024

В экспозиции MITT 2024 — более 790 участников (59 из них участвуют впервые) из 29 стран и 58 регионов России.

19 марта 2024MITT 2024<

Через неделю в Москве состоится FMCG & Retail Trade Marketing Forum 2024

В ходе форума планируется обсудить ключевые критерии выбора для покупателей, удержание клиента, бренд продукта, поведение покупателей.

14 марта 2024FMCG & RETAIL TRADE MARKETING FORUM 2024<

Подведены итоги XIII Евразийского Ивент Форума EFEA

В Санкт-Петербурге с 17 по 19 января 2024 года проходил XIII Евразийский Ивент Форум (EFEA). В нем приняли участие 707 специалистов индустрии из 23 регионов России.

24 января 2024

На EFEA 2024 представлен десятый ежегодный «Рейтинг событийного потенциала регионов»

В КЦ «Петроконгресс» проходит XIII Евразийский Ивент Форум (EFEA). Именно с этого мероприятия профессионалы российской конгрессно-выставочной индустрии обычно начинают свой год.

18 января 2024EFEA 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв