Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2RanymM4wtc

Мастер-классы по укладке и чистке напольных покрытий на выставке DOMOTEX Russia

20 сентября 2012
Мастер-класс по укладке напольных покрытий – creative FLOORING creative FLOORING – мастер-класс, который будет проходить на выставке DOMOTEX Russia.
Creative FLOORING – постоянно живет, ведь именно здесь в режиме online профессионалы индустрии три дня будут создавать дизайн для разных типов напольных покрытий.
Потребители становятся более взыскательными. При выборе напольных покрытий важ- но все: и современный дизайн, и творческая реализация и инновационные материалы и технологии и зготовления. Производители р азвивают качество продукции, ну а Мастера совершенствуют собственные навыки по укладке напольных покрытий и уходу за ними. Это позволяет им идти в ногу со временем и соответствовать растущим ожидани- ям потребителей, дизайнеров и профессионалов рынка.
Мастер-класс по уходу за напольными покрытиями – clean FLOORING clean FLOORING – специально выделенная зона, где все три дня работы выстав- ки специалисты дают мастер-классы по чистке, полировке, уборке и уходу за напольными покрытиями.
На clean FLOORING Вы увидите:
– методы ухода за ковровыми покрытиями и покрытиями из дерева
– технический процесс глубокого очищения
– технический процесс ухода за покрытиями каждый день
– методы защиты ковровых покрытий и мебели
– программы по защите ковровых и деревянных покрытий Создано специалистом:
Ведущий мастер-классов на площадках creative FLOORING и clean FLOORING Джон Робертс – член TAOFS (Британская академия специалистов по напольным покрытиям), вместе со своей командой будет три дня работать над дизайном полов. Используя свой опыт и знания, они покажут, как лучше всего использовать различные типы напольных покрытий и достигать наилучшего результата, чтобы удовлетворить любого, даже самого взыскательного потребителя.
Вход бесплатный при регистрации на официальном сайте выставки.


Источник: [email protected]

Выставка Textiile Collection Moscow Весна 2024 пройдет в запланированные даты

Средства, собранные с продажи билетов на выставку, будут перечислены в фонд Красного креста для помощи пострадавшим в Крокус Сити Холл.

28 марта 2024Textile Collection Moscow 2024<

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 марта 2024Экология большого города 2024<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 марта 2024MosBuild 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 марта 2024ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв