Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

MATRADE приглашает на виртуальную деловую встречу с малайзийскими производителями и экспортерами

05 июля 2021Malaysia International Halal Showcase (MIHAS) 2021

Малайзийская корпорация развития внешней торговли (MATRADE), Национальное агентство по продвижению экспорта Малайзии, организует Международную программу поиска поставщиков (INSP) MIHAS в связи с 17-й Международной выставкой халяльных продуктов в Малайзии (MIHAS) 2021 (официальный сайт выставки: https://mihas.com.my/).

Эта программа представляет собой заранее организованные индивидуальные рабочие места для деловых встреч между экспортёрами Малайзии и иностранными покупателями, и она будет открыта с 1 апреля по 1 сентября 2021 года. INSP MIHAS 2021 будет организован виртуально. Это позволяет большему количеству международных покупателей участвовать и встречаться с потенциальными поставщиками Малайзии из различных секторов. Встретиться с компаниями из Малайзии можно будет и в дни проведения выставки — с 9 сентября по 31 декабря 2021 г.

MATRADE настоятельно рекомендует импортёрам как можно скорее воспользоваться этой программой, чтобы создать и обеспечить больше деловых возможностей с качественными малазийскими поставщиками и производителями халяльных продуктов. Заинтересованный покупатель должен связаться с офисом MATRADE Москва  и предоставить заполненную регистрационную форму с чётким описанием интересующих продуктов / услуг до 1 сентября 2021 г.

Российские экспортёры Халяль продукции также могут принять участие в выставке — на платной основе. Виртуальная выставка пройдет с 9 сентября по 31 декабря 2021. Заинтересованный экспонент должен заполнить и предоставить форму для участия в выставке как экспортер до 24 августа 2021.

 

vystavka-mihas-2021

 

В этом году INSP MIHAS продвигает различные продукты и услуги:

  • Продукция Халяль (сельскохозяйственная продукция, сертифицированные халяльные переработанные и готовые к употреблению продукты, шоколад и молочные продукты, кондитерские изделия, продукты из птицы и морепродуктов, напитки, эмульгаторы и ингредиенты, добавки, растительные продукты);
  • Непродовольственные товары (парфюмерия, туалетные принадлежности, косметика, товары для салонов красоты);
  • Фармацевтические препараты (антиоксиданты, обогащенные продукты питания и напитки, пищевые добавки);
  • Исламские инвестиции, банковское дело и такафул (исламские финансовые учреждения и консультанты, исламский банкинг, исламский паевой фонд, исламские рынки капитала, такафул (страхование) и хибах (завещания));
  • Халяльные логистические услуги;
  • Одежда;
  • Франчайзинг;
  • Пищевые технологии.

Продвигаясь вперёд, MATRADE очень рад пригласить вашу компанию принять участие в этой известной международной программе, которая предлагается бесплатно.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, войдите на сайт www.mihas.com.my или свяжитесь с г-жой Лейлой Арифулловой из MATRADE Москва по тел.: +7 (495) 9660062 или по электронной почте: [email protected]. Предоставляется регистрационная форма и код продуктов / услуг для справки.


Источник текста и фото: MATRADE

Источник: [email protected]

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 апреля 2024INTER HEALTH 2024<

В ЦВК «Экспоцентр» открылась выставка selections 2024

Платформа ориентирована на бренды, выходящие на новый рынок или запускающие b2b продажи, имея за спиной опыт развития собственной розницы.

16 апреля 2024selections 2024<

В центре внимания выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» — развитие торгово-промышленной кооперации и международного сотрудничества

Это масштабное деловое событие ежегодно собирает на одной площадке руководителей профильных министерств и представителей высокотехнологичного бизнеса из разных стран.

16 апреля 2024ИННОПРОМ. Центральная Азия 2024<

Менее недели осталось до старта в Москве Международной выставки-форума INTERCHARM Professional 2024

Свою продукцию представят более 200 российских и зарубежных производителей профессиональной косметики, препаратов, аксессуаров и оборудования.

09 апреля 2024INTERCHARM Professional 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв