Реклама

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

Медицинские интерактивные коммуникации — своевременный подход в пульмонологии

16 апреля 2013
Медицинские конференции занимают особое место в развитии сферы здравоохранения. Государство проводит реформы и говорит о качественном улучшении медицинского обслуживания, в то время как врачи борются за здоровье людей, часто самостоятельно обеспечивая высокий уровень диагностики и терапии. Профессионалы считают крайне необходимым выносить на обсуждение важные и порой острые вопросы – в рамках международных деловых событий перенимать опыт, искать пути внедрения методик и технологий. 
Три кита медицины – грамотный подход специалиста, практика и современное оборудование. К счастью, умение правильно диагностировать симптомы и назначить верное лечение подкреплено новейшими материалами и аппаратурой. Отечественные и иностранные производители обновляют парк медицинской техники и в первую очередь представляют свои достижения на выставках, совмещая презентации на экспозиционной площадке с интенсивной деловой программой. Таким образом, за несколько дней проведения профильного события медики получают всеобъемлющую информацию и могут применять знания в  конкретной области. 
Экология и респираторные инфекции негативно сказываются на общем состоянии человека: нередко самолечение обычной простуды может обернуться значительным ухудшением и развитию серьезных болезней дыхательных путей, легких и бронхов, если вовремя не обратиться к доктору. В НИИ клинической медицины и специализированных медицинских центрах достаточное внимание уделяется пульмонологии, а Европейское Респираторное Общество (ERS) каждый год проводит отраслевой Конгресс: в этот раз встреча пройдет в Барселоне, с 7 по 11 сентября. 
Специалисты высокого класса – это практикующие врачи, регулярно посещающие подобные мероприятия и поддерживающие связь с коллегами в стране и за рубежом. Кроме этого, сегодня доступна как всесторонняя диагностика с привлечением докторов из смежных областей, так и специальные тесты органов дыхания. Только индивидуальный комплексный подход компетентного пульмонолога поможет справиться с недугом, будь то бронхит, пневмония, бронхиальная астма, хроническая обструктивная болезнь легких или обструктивное апноэ сна. На базе  стационарного и портативного оборудования  доктора имеют возможность  выявить характер заболевания, учитывая новые методики, и наблюдать его динамику. В Москве по данному направлению работает Центр МедИнтерКом, в котором предоставляют квалифицированную помощь всем, для кого актуальны проблемы органов дыхания.  Врач-пульмонолог приедет провести обследование на дом, даст необходимые рекомендации и подберет медицинское учреждение – здоровье пациента всегда на первом месте.

 
Источник: [email protected]

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 апреля 2024

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 апреля 2024Российский международный энергетический форум (РМЭФ) 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв