Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Медицинский форум в Санкт-Петербурге призван улучшить качество жизни

22 марта 2015
Крупнейший международный проект Северо-Запада традиционно проводится осенью. С 14 по 16 октября многопрофильный конгресс в области здравоохранения и новейших медицинских технологий будет сопровождать группа специализированных выставок. Петербургский международный форум здоровья пройдет в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум».
 
ПМФЗ обращает внимание специалистов на злободневные вопросы в сфере отечественной медицины. Это одно из важнейших мероприятий в России: благодаря комплексной экспозиции, а также сильной деловой программе, каждый профессионал найдет здесь что-то полезное и сможет повысить уровень знаний по своему профилю:
  • МЕДИЗ Санкт-Петербург, «Медицина и здоровье» покажет самые перспективные медицинские разработки, инструменты и оборудование. Спектр продукции удовлетворит интересы как лечебных учреждений, так и частных практиков. Состоится при поддержке Messe Duesseldorf.
  • Международная выставка медицинской техники и оборудования для специалистов, медицинских работников, больниц, поликлиник и частных клиник.
  • «Фармация» ставит акцент на медикаментах, пищевых ингредиентах и БАДах.
  • Выставка-конференция «Биоиндустрия» соберет всех, кто занят поиском биотехнологических решений для медицинской, продовольственной и экологической безопасности.
  • Отдельная экспозиция – Health&Medical Tourism – посвящена лечебно-оздоровительному туризму.
  • Последние достижения медицинской косметологии займут приоритетное место на выставке «Эстетическая медицина». Что актуально в пластической хирургии, как проводить операцию флебэктомия удаление варикозных вен без длительного периода восстановления, какие инъекционные препараты и косметологические средства щадяще действуют на организм – вот лишь малая часть тем, которые поднимаются в рамках мероприятия.
Стоит отметить еще два значимых раздела. ПМФЗ-2015 включит направления «Физиотерапия и реабилитационное оборудование» и «Скорая помощи, интенсивная терапия».
Ожидается, что в этом году событие увеличит аудиторию. Петербургский международный форум здоровья – 2014 открыл двери для 2800 посетителей и 180 компаний-участниц из 16 стран.

Источник: Expomap.ru. Фото: пресс-служба «Мессе Дюссельдорф»
 

Источник: [email protected]

В Москве состоялся CDO/CDTO Summit & Awards 2024

Более 100 экспертов цифровой трансформации обменялись опытом, обсудили актуальные практики и вопросы.

25 апреля 2024

Через месяц в Москве выставочное отраслевое мероприятие EXPO представит синергию 4-х известных выставок

Согласно концепции организаторов, EXPO объединит людей, идеи и технологии из различных, но в то же время смежных отраслей: строительства, транспорта, логистики,  послепродажного обслуживания и сервиса автотехники.

25 апреля 2024CTT Expo 2024<

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 апреля 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв