Крупнейший международный проект Северо-Запада традиционно проводится осенью. С 14 по 16 октября многопрофильный конгресс в области здравоохранения и новейших медицинских технологий будет сопровождать группа специализированных выставок. Петербургский международный форум здоровья пройдет в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум».
ПМФЗ обращает внимание специалистов на злободневные вопросы в сфере отечественной медицины. Это одно из важнейших мероприятий в России: благодаря комплексной экспозиции, а также сильной деловой программе, каждый профессионал найдет здесь что-то полезное и сможет повысить уровень знаний по своему профилю:
- МЕДИЗ Санкт-Петербург, «Медицина и здоровье» покажет самые перспективные медицинские разработки, инструменты и оборудование. Спектр продукции удовлетворит интересы как лечебных учреждений, так и частных практиков. Состоится при поддержке Messe Duesseldorf.
- Международная выставка медицинской техники и оборудования для специалистов, медицинских работников, больниц, поликлиник и частных клиник.
- «Фармация» ставит акцент на медикаментах, пищевых ингредиентах и БАДах.
- Выставка-конференция «Биоиндустрия» соберет всех, кто занят поиском биотехнологических решений для медицинской, продовольственной и экологической безопасности.
- Отдельная экспозиция – Health&Medical Tourism – посвящена лечебно-оздоровительному туризму.
- Последние достижения медицинской косметологии займут приоритетное место на выставке «Эстетическая медицина». Что актуально в пластической хирургии, как проводить операцию флебэктомия удаление варикозных вен без длительного периода восстановления, какие инъекционные препараты и косметологические средства щадяще действуют на организм – вот лишь малая часть тем, которые поднимаются в рамках мероприятия.
Стоит отметить еще два значимых раздела. ПМФЗ-2015 включит направления «Физиотерапия и реабилитационное оборудование» и «Скорая помощи, интенсивная терапия».
Ожидается, что в этом году событие увеличит аудиторию. Петербургский международный форум здоровья – 2014 открыл двери для 2800 посетителей и 180 компаний-участниц из 16 стран.
Источник: Expomap.ru. Фото: пресс-служба «Мессе Дюссельдорф»
Источник: info@expomap.ru
30 вопросов архитектору на MosBuild 2021
ABD architects исполняется 30 лет. В честь юбилея компании её основатель и генеральный директор Борис Левянт ответит на 30 вопросов посетителей выставки MosBuild 2021
04 марта 2021MosBuild 2021<В многоканальном формате стартовала Российская неделя текстильной и лёгкой промышленности
В ЦВК «Экспоцентр» в седьмой раз стартовал главный ежегодный отраслевой конгрессно-выставочный проект «Российская неделя текстильной и легкой промышленности»
01 марта 2021Интерткань-2021. Весна<Wasma 2021: всё об обращении с отходами и очистке сточных вод
Уже завтра на ВДНХ открывается Международная выставка оборудования и технологий для переработки, утилизации отходов и очистки сточных вод Wasma 2021
01 марта 2021Wasma 2021<Екатеринбург на время стал центром российской event-индустрии
В Екатеринбурге прошло годовое собрание Национальной ассоциации организаторов мероприятий (НАОМ).
26 февраля 2021