Реклама

ООО "ЭКСПОМАП", ИНН 3664086610

LdtCKLn9q

Меню хорватских президентов представит Бранко Огненович на Croatia Gourmet Festival в Москве

10 октября 2011
Бранко Огненович – легендарное имя в Хорватии и своеобразный «знак качества» любого мероприятия, на котором работает его команда кулинаров.
Основатель Академии гастрономии и энологии, он не раз курировал приемы высокого ранга, которые устраивало Посольство Хорватии в разных странах мира. 
Именно Бранко Огненович возглавляет отборочную комиссию по формированию команды хорватских поваров для участия в различных международных соревнованиях.
На Croatia Gourmet Festival, который состоится 17-19 ноября этого года в Москве в рамках международной выставки «Индустрия Напитков / Russian Wine Fair 2011», «великий и любимый» шеф-повар Хорватии продемонстрирует свое мастерство и представит гостям фестиваля коронные блюда хорватской кухни.
Разнообразные деликатесы, вина отличного качества, мясо и морепродукты – все это будут дегустировать и оценивать гости Croatia Gourmet Festival. 
Подробная информация о выставке и регистрация на Croatia Gourmet Festival на официальном сайте.

Источник: пресс-служба выставочной компании «Асти Групп»
Источник: info@expomap.ru

Менее двух недель осталось до открытия международной выставки «Проволока 2023»

Выставка традиционно представит всю цепочку индустрии производства проволоки и кабеля.

26 мая 2023Проволока Россия 2023<

Директор RosUpack и Printech Сергей Дитёв рассказал о подготовке к выставкам 2023 года

С 6 по 9 июня в МВЦ «Крокус Экспо» состоятся 27-я Международная выставка упаковочной индустрии RosUpack и 8-я Международная выставка оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производства Printech.

22 мая 2023RosUpack 2023<

Онлайн-проект «GYEONGSANGBUK-DO» откроет новые возможности для российского рынка

До 31 мая Агентство экономического развития провинции Кёнсанбук-до (Южная Корея) приглашает всех желающих принять участие в B2B-встречах, открывающим российскому бизнесу новые возможности для сотрудничества.

19 мая 2023Новые возможности для российского рынка от Агентства экономического развития провинции Кёнсанбук-до<

На следующей неделе в Стамбуле стартует Tube & Steel Fair 2023

Стамбульская выставка труб, профилей, кабелей и проволоки, продукции из стали и технологий, которая пройдёт в выставочном и конгресс-центре TÜYAP.

17 мая 2023Tube & Steel 2023<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв