Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

Мероприятия для специалистов бьюти-индустрии в рамках выставки «Технологии красоты – век XXI»

22 апреля 2013
Впервые компания «Эстет Медиа» выступает организатором деловой и учебной программ в рамках выставки индустрии красоты «Технологии красоты – XXI век», которая состоится 16-18 мая 2013 в Одессе в выставочном комплексе Морского вокзала.

Учитывая прошлый опыт организации обучающих мастер-классов и семинаров, а также запросы рынка, организаторы составили оптимально интересную и востребованную программу для одесских, да и всех желающих  косметологов и массажистов.

В частности, косметологам и дерматокосметологам будет предложен семинар «Академия малоинвазивных методик». Особенностью этого мероприятия будет его формат – теоретические доклады и видео-мастер-классы, а «изюминкой» – самые опытные в Украине докладчики: Анна Цепколенко, Александр Зацеркляный, Людмила Соболева, Оксана Дидур, Татьяна Проценко.

А косметологам, которые практикуют перманентный макияж – «Семинар по перманентному макияжу». Основную часть семинара будет вести Лариса Волкова – президент Международной ассоциации профессионалов перманентного макияжа (МАППМ). В ходе семинар будут рассмотрены такие темы: «Процедура перманентного макияжа в современном обществе:  за или против?», «Художественное видение, техники пространственного мышления – важные составляющие удачно выполненного перманентного макияжа», «Перманентный макияж бровей. Послойное наложение волосков», «Цвет и объем – слагаемые природности» (видео-мастер-класс).

Мастер-класс по массажу будет представлен такими темами: «Мгновенный миофасциальный лифтинг лица» (докладчик – Иван Бадьин, к. м. н., врач-реабилитолог высшей категории, автор-преподаватель эстетических массажных технологий), «Голливудский лифтинг – эффективная техника против накопленных мимических морщин» (от Светланы Твардовской), «Практическое применение техник функциональной гравитационной адаптации в нормализации тонусо-силовых характеристик  тела человека» (докладчик – Антон Грищенко).

Участники, которые посетят семинары, будут иметь возможность не только обогатиться знаниями, получить опыт и практику от ведущих специалистов отрасли, но и прекрасно провести время в курортном городе и подышать морским воздухом. Ну а о приятных лучах майского солнца нечего и говорить – это нужно прочувствовать!

Источник: пресс-служба компании «Эстет Медиа»

 

Источник: [email protected]

В ЦВК «Экспоцентр» открылась выставка selections 2024

Платформа ориентирована на бренды, выходящие на новый рынок или запускающие b2b продажи, имея за спиной опыт развития собственной розницы.

16 апреля 2024selections 2024<

В центре внимания выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» — развитие торгово-промышленной кооперации и международного сотрудничества

Это масштабное деловое событие ежегодно собирает на одной площадке руководителей профильных министерств и представителей высокотехнологичного бизнеса из разных стран.

16 апреля 2024ИННОПРОМ. Центральная Азия 2024<

Новая тематическая выставка оборудования и инструментов ToolMash 2024 пройдет в октябре

В экспозиции будет представлено 8 разделов оборудования и инструментов.

12 апреля 2024ToolMash 2024<

Международная выставка «Аналитика Экспо 2024» соберёт представителей из 29 стран мира

Экспозицию представят более 260 российских и иностранных производителей и поставщиков лабораторного оборудования из пяти стран мира.

12 апреля 2024Аналитика Экспо 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв