Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

Международная кМеждународная конференция «Деловой туризм как инструмент социально-экономического развития регионов».

23 марта 2012
В рамках XV Международного фестиваля «Мир без границ» при поддержке Департамента инвестиций и предпринимательства Ростовской области, НКП «Агентство развития туриндустрии Ростовской области – Совет по туризму», Группы компаний Don-Plaza и Выставочного научно-исследовательского центра R&C (г.Санкт-Петербург) 6 апреля 2012 года в г. Ростове-на-Дону состоится конференция «Деловой туризм как инструмент социально-экономического развития регионов».
В целях определения основных направлений развития делового туризма участники конференции, а это более 100 представителей бизнес-структур, органов власти и общественных организаций, совместно с российскими и зарубежными экспертами проанализируют актуальные тенденции в развитии индустрии встреч (MICE), которые сегодня являются мощным катализатором внутреннего и внешнего делового общения. Сегодня в структуре внутреннего туризма России доля деловых туристов составляет 18% (по данным Ростуризма). В то же время формирование российского рынка MICE и в целом делового туризма еще не состоялось.
Несмотря на то, что число бизнес-контактов, поездок за рубеж и по России, выставок и других мероприятий растет с каждым годом, потенциал компаний и многих городов по приему бизнесменов не исчерпан. Для реализации новых проектов в этом направлении есть еще значительные ресурсы и возможности. В этой связи предметом обсуждения станут вопросы взаимодействия структур профессионального рынка MICE и повышения уровня конференц-культуры. На положительных примерах профессиональных компаний в части подходов к проведению событий разного уровня будут рассмотрены различные формы организации обслуживания корпоративных клиентов и продвижения регионов (маркетинг территорий).
Место проведения конференции – г. Ростов-на-Дону, ул. Б.Садовая, 115 (конгресс-отель «Don-Plaza»). По вопросам участия в конференции обращаться в офис ее организаторов – ООО «Агентство деловых мероприятий “Бизнес-Форум”» по телефону ( или на сайте.

Источник: [email protected]

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 апреля 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 апреля 2024
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв