Международная конференция Satellite Russia & CIS 2014

10 февраля 2014
COMNEWS гордится своим кругозором в области спутниковой связи, имея за плечами опыт  подготовки и проведения ряда крупнейших деловых отраслевых форумов, среди которых SATRUS и Space Comms Business Days; проведения рыночных исследований для крупнейших российских и иностранных операторов спутниковой связи;  публикации единственного в своем роде специального выпуска журнала «СТАНДАРТ», посвященного юбилею спутниковой связи в России, а также регулярных новостей и интервью по этой тематике на портале.
SATELLITE RUSSIA & CIS 2014 призван аккумулировать опыт COMNEWS, экспертизу партнеров и практики крупнейших игроков рынка с целью развития рынка, налаживания деловых связей между участниками рынков России и СНГ, демонстрации готовности к открытому диалогу между российским и иностранным деловым сообществом, представления различных точек зрения по наиболее актуальным вопросам бизнеса.
Ключевые темы SATELLITE RUSSIA & CIS 2014:
- Российский рынок фиксированной спутниковой связи: конкуренция спутниковых группировок
- Перспективы совместных производств космической техники в России и СНГ 
- Особенности передачи технологий российским партнерам
- Обзор мирового рынка пусковых услуг, динамика спроса на запуски средних и тяжелых спутников
- Стратегии сохранения конкурентоспособности российскими провайдерами пусковых услуг при выходе на рынок новых игроков и новых РН
- Регулирование национальных рынков спутниковой связи и вещания, сосуществование национальных и зарубежных игроков
- Примеры и специфика национальных космических программ в странах СНГ
- Регуляторные аспекты работы сетей мобильной спутниковой связи в Росси и СНГ
- Строительство станций сопряжения – бизнес-потребность или политическая необходимость?
- Вопросы СОРМ в сетях мобильной спутниковой связи
- Взаимодействие  сетей мобильной спутниковой связи и наземных сотовых сетей
- Передача данных и ШПД в сетях мобильной спутниковой связи
COMNEWS приглашает к участию в конференции представителей регулирующих органов, российских и зарубежных операторов спутниковой связи, телерадиокомпаний и операторов вещательных сетей, производителей телекоммуникационного оборудования, системных интеграторов, инвестиционных и страховых компаний, а также консультантов и экспертов отрасли, отраслевые СМИ, представителей компаний – потребителей услуг спутниковой связи.
Satellite Russia & CIS 2014 - это:
- Главная ежегодная площадка для обсуждения «горячих» тем и обмена опытом;
- Открытый диалог между партнерами о  текущих и перспективных проектах в России и СНГ;
- Демонстрация новейших решений  и  технологий для обеспечения развития бизнеса;
- Динамичный формат и отличные возможности для налаживания деловых связей.

Источник: пресс-служба компании ComNews
 
Источник:

Подведены итоги XXVIII Петербургского международного экономического форума

Форум собрал на своей площадке порядка 8700 представителей российского и иностранного бизнеса. По итогам работы было подписано 1084 соглашения на общую сумму 6 трлн 480 млрд 869 млн рублей.

26 июня 2025

Названы победители обновлённой премии для молодых креаторов SM Young 2025

Конкурс стал не только стартовой площадкой для новых имён, но и каналом, по которому в индустрию пришли свежие идеи, смелые инсайты и честные взгляды на коммуникацию.

25 июня 2025

ИВЕНТУМ подписал соглашения с крупнейшими профессиональными ассоциациями на ПМЭФ-2025

Помимо сотрудничества, соглашения с сервисом автоматизации и управления мероприятиями предусматривают предоставление цифрового продукта для развития Российской ивент-индустрии.

24 июня 2025

Через неделю в Москве пройдет выставка-продажа премиальной недвижимости «Toon Expo Moscow 2025»

На ней формируются тенденции отрасли, заключаются сделки и запускаются крупные проекты.

20 июня 2025Toon Expo Moscow 2025<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв