Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Международная специализированная выставка меха и изделий из меха Fur Expo Ukraine

FUR Expo Ukraine 2014
Fur Expo Ukraine приглашает профессионалов меховой индустрии принять участие во IV-й Международной специализированной выставке меха и изделий из меха, которая состоится с 18 по 21 октября 2014 года в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» (Киев, Украина). Выставка проходит при поддержке Украинской Ассоциации Меховщиков и Торгово-Промышленной Палаты Украины.
Официальным спонсором выставки является всемирно известный аукцион дикой пушнины Fur Harvesters Inc. (Канада).
Основной задачей Fur Expo Ukraine является предоставление отечественным и зарубежным производителям изделий из меха и сопутствующих товаров, поставщикам мехового сырья, аксессуаров, фурнитуры, технологий и оборудования, а также оптово-закупочным организациям, лучших условий для установления экономических связей и объединения их интересов.
Разделы выставки:
— звероводческие хозяйства;
— мех и меховое сырье;
— обработка и выделка меха;
— оборудование, технологии и химикаты;
— комплектующие и фурнитура;
— изделия из меха, комбинированные с мехом, дубленки, головные уборы;
— аксессуары и декор;
— торговые и аукционные дома.
Программа выставки направленна на ознакомление участников и гостей с современными тенденциями развития меховой отрасли и состояния мирового мехового рынка.
В программе планируются показы коммерческих коллекций одежды из меха, семинары, мастер-классы, презентации и другие деловые мероприятия.
В рамках выставки Fur Expo Ukraine будет проходить конкурс молодых дизайнеров, организаторами которого являются Украинская Ассоциация меховщиков и Североамериканский пушной аукцион NAFA (Канада).
Традиционная мощная рекламная компания и широкое освещение выставки Fur Expo Ukraine в средствах массовой информации, является дополнительным стимулом к участию в выставке для большинства экспонентов.
III Международная выставка меха и изделий из меха проходила с 26 по 29 сентября 2013 года, в Выставочном центре «АККО Интернешнл», и собрала на одной площадке 79 компаний, заняв при этом более 2200 кв м. Участниками выставки были: NAFA (Канада), Dana International (США, Греция), Goldepele (Испания), MIDO International (Украина), UPSTAR Continental (Украина), Yildiz Deri (Турция), Nilukica (Италия), Tykafurlux (Украина), Тысменица (Украина), и многие другие.
Участие в выставке Fur Expo Ukraine станет дополнительной возможностью укрепления и расширения Вашего бизнеса. Более подробная информация на официальном сайте выставки.

Текстильлегпром в сентябре: самая большая ярмарка текстиля в России и Восточной Европе

Федеральная оптовая ярмарка товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности Текстильлегпром Осень 2019 пройдет с 17 по 20 сентября. Познакомиться и обсудить условия с поставщиками, увидеть новые коллекции одежды и белья, закупить ткани, фурнитуру и швейное оборудование приглашают на ВДНХ.

04 сентября 2019Текстильлегпром Осень 2019<

Более 2000 компаний из 30 стран мира примут участие в оптовых текстильных ярмарках

«Текстильлегпром» и «Кожа – Меха – Обувь – Технология» представят новые тенденции текстильной и легкой промышленности

22 августа 2017Текстильлегпром. Осень 2017<

На «Индустрии моды» новые коллекции презентуют более 200 компаний

Мировые fashion-тренды представят на выставке «Индустрия моды. Весна 2017»

10 марта 2017Индустрия моды. Весна 2017<

Завтра на ВДНХ открываются сразу 2 оптовые ярмарки

6 февраля 2016 года на ВДНХ начнут свою работу специализированные оптовые ярмарки «Текстильлегпром» и «Кожа — Обувь — Меха — Технология»

15 февраля 2016Текстильлегпром 2016<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв