Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxyHPpCx

Международная строительно-интерьерная выставка BUILDEX'2012 открылась!

04 апреля 2012
Международная строительно-интерьерная выставка BUILDEX’2012 начала свою работу в МВЦ «Крокус Экспо» 3 апреля 2012 г. Самые активные посетители собрались у стойки регистрации уже в 10:00 к моменту открытия.
Официальная церемония открытия состоялась в 12.00 в фойе первого павильона МВЦ «Крокус Экспо». В церемонии открытия приняли участие Председатель комитета ГД РФ по земельным отношениям и строительству Русских А.Ю., руководитель аппарата НОСТРОЙ (Национального объединения строителей России) Викторов М.Ю., вице-президент РСС (Российского союза строителей) Веретельников Г.К., первый заместитель Министра строительства Московской области Пригарин С.А., директор Департамента Архитектуры, строительства и градостроительной политики Минрегиона РФ Шаповал Д.Ю., генеральный директор Медиа Глоб Стриганов А.А., первый заместитель генерального директора Крокус Интернэшнл Борцов А. Г., директор по маркетингу КНАУФ СНГ Йорг Ланге, заместитель генерального директора по маркетингу ГК «Алютеx» Рыбаков В .М., председатель правления ассоциации «ГринСтрой» Березуцкий Д.Ю., президент НП «НАЭВИ» Сафронов Н.С. , президент ассоциации РАПИД Власова Ю.В.
Председатель комитета ГД РФ по земельным отношениям и строительству Русских А.Ю. в своем выступлении отметил, что выставка BUILDEX – это важнейшая бизнес-площадка, на которой будут обсуждаться ключевые вопросы строительной отрасли. 
Директор Департамента Архитектуры, строительства и градостроительной политики Минрегиона РФ Шаповал Д.Ю. зачитал приветствие от Министра регионального развития РФ Басаргина В.Ф., в котором была отмечена значимость роли выставки BUILDEX в экономическом развитии строительной отрасли и прозвучали пожелания успехов участникам и гостям.
Все выступающие, обращаясь к участникам, были едины в главном - первая полностью отечественная строительная выставка BUILDEX заработала на полную мощность и в перспективе станет главной строительной выставочной площадкой России. Благодаря четко выверенной концепции российский выставочный проект BUILDEX’2012 выстрелил точно в цель - строительный сектор страны получил новую масштабную площадку для налаживания деловых связей, вывода на рынок новых идей и инновационной продукции.
Сочетание праздника и деловой атмосферы в первый рабочий день на открытии BUILDEX’2012 показало, что строительная отрасль уверенно восстанавливается и профессиональный рынок воспринял концепцию выставки на всех уровнях. Именно такие позитивные моменты звучали в большинстве выступлений на открытии выставки. 
Представители СМИ имели возможность пообщаться с руководством выставки и руководителями ключевых компаний в свободном формате в этот же день в 13.00, в конференц-зале ≤ 1, где прошла пресс-конференция.
Организовали этот масштабный проект компании, имеющие многолетний опыт успешной работы в выставочном бизнесе:
MEDIA GLOBE - лидирующий российский независимый выставочный оператор, организатор крупнейших международных выставок "Строительная Техника и Технологии", "Коммерческий Автотранспорт", издаель одноимённых журналов.
МВЦ "Крокус Экспо" - самый крупный и современный выставочный комплекс России.
IMAG - Международный партнёр выставки BUILDEX. Является международным подразделением компании MESSE MUNICH INTERNATIONAL, которая входит в число самых крупных выставочных компаний мира и выступает организтором крупнейшей в мире выставки строительной индустрии BAU.
BUILDEX 2012 проходит при официальной поддержке Комитета Государственной Думы по земельным отношениям и строительству, Министерства регионального развития РФ, Правительства Московской области, а также отраслевых организаций, таких как Российский Союз Строителей (РСС), НОСТРОЙ, НП «ГринСтрой», НАЭВИ, НАДИ, РАПИД и других профессиональные объединений и партнерств.
Деловая выставочная программа отражает реалии строительного сектора, являющегося локомотивом всей экономики страны. Современные стандарты и законодательная практика, энергоэффективность и ресурсосбережение, зеленые технологии - в активе обсуждения на профильных конференциях.
На стендах компаний можно не только познакомиться с новой продукцией, но и получить консультации специалистов – строителей, архитекторов и дизайнеров.
Профессиональная аудитория BUILDEX 2012 - дизайнеры и архитекторы, заказчики строительных и отделочных работ, инженеры и проектировщики, представители торговых компаний из Москвы, регионов России, стран СНГ и Восточной Европы .
Место проведения: МВЦ «Крокус Экспо», 1-й павильон.
Участники: более 300 компаний из 12 стран (России, Белоруссии, Украины, Германии, Литвы, Италии, Китая, Турции и др.). Площадь: выставка занимает все четыре зала первого павильона МВЦ «Крокус Экспо». Деловая программа: 12 отраслевых конференций для участников и посетителей
Информационная поддержка: более 80 отраслевых изданий и интернет-сайтов.
Выставка работает 3-6 апреля.Приглашаем Вас посетить BUILDEX'2012 - вход свободный!

Источник: пресс-служба компании Media Globe
Источник: [email protected]

Выставка Textiile Collection Moscow Весна 2024 пройдет в запланированные даты

Средства, собранные с продажи билетов на выставку, будут перечислены в фонд Красного креста для помощи пострадавшим в Крокус Сити Холл.

28 марта 2024Textile Collection Moscow 2024<

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 марта 2024Экология большого города 2024<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 марта 2024MosBuild 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 марта 2024ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв