Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Открылась регистрация на международную выставку бытовой химии и средств личной гигиены ИнтерБытХим 2020

18 декабря 2019ИнтерБытХим 2020

Единственная на постсоветском пространстве международная выставка для специалистов, занятых в производстве и продаже товаров бытовой химии и средств личной гигиены, — Интербытхим пройдет 12 - 13 марта, Москва, ВК «Гостиный Двор».

Билет на выставку ИнтерБытХим 2020

mezhdunarodnaja-vystavka-bytovoj-himii-sredstv-lichnoj-gigieny-interbythim-2020-moskva-bilet

Мероприятие объединяет крупные бренды и небольшие компании, регулярно привлекая участников-дебютантов. Интербытхим ежегодно презентует более 100 профильных компаний в сегментах бытовой химии, хозтоваров, упаковки и сырья.

Обязательно посетите Интербытхим, если вы планируете:

  • Подобрать сырье, упаковку и оборудование
  • Закупить готовую продукцию
  • Провести переговоры с новыми поставщиками
  • Узнать о новинках и технологиях производства ТБХ

На выставке Интербытхим уделяют большое внимание конечному продукту, что подтверждают технологическая конференция и профильные конкурсы.

Лучшие товары разных категорий, представленные на выставке, можно увидеть в рамках конкурсов «Хрустальный лотос» и «Интерформула». Для проведения конкурсов организаторы выставки собрали комиссию экспертов с мировым именем.

«Хрустальный лотос» ежегодно определяет наиболее качественные образцы бытовой и профессиональной химии, автохимии и автокосметики, косметики и товаров хозяйственно-бытового назначения, реализуемых через розничные сети, оптовые торговые компании и предприятия розничной торговли. Победителями конкурса в разные годы стали как лидеры российского рынка — Henkel, P&G, так и новые производители — ROSSINKA, MOLECOLA и др.

В конкурсе «Интерформула» участвуют производители и поставщики сырья и упаковки для изготовления ТБХ, средств личной гигиены и косметики, а также сопутствующих хозяйственных товаров. Выявление качественного сырья — важный тренд на рынке. Конкурс способствует популяризации нового сырья на профессиональном рынке.

Приглашаем вас принять участие в работе выставки «Интербытхим», посетить мероприятия деловой программы и лично ознакомиться с результатами конкурсов.


Источник текста и фото: официальный сайт выставки ИнтерБытХим 2020.

Мероприятия для профессионалов разного профиля на INTERCHARM Professional 2021

Насыщенная программа мероприятий INTERCHARM Professional 2021 отвечает современным реалиям и включает себя выступления экспертов, которые с успехом преодолели трудности прошедшего года.

07 апреля 2021INTERCHARM Professional 2021<

Актуальные вопросы отрасли в деловой программе выставки "ИнтерБытХим-2020"

Насыщенная деловая программа выставки "ИнтерБытХим-2020" направлена на презентацию новинок и обсуждение актуальных вопросов отрасли

26 февраля 2020ИнтерБытХим 2020<

Эксклюзивный взгляд на будущее индустрии красоты и косметики на выставке Cosmoprof Worldwide Bologna 2020

Cosmoprof Worldwide Bologna, ведущее международное B2B-мероприятие косметической индустрии, готовится к выпуску издания 2020 года, которое состоится с 12 по 16 марта в Болонье, Италия.

07 февраля 2020Cosmoprof Bologna 2020<

Международная выставка косметики Cosmoprof Asia 2019: центр индустрии красоты в Азии

Cosmoprof Asia 2019, эталонное мероприятие для косметических компаний и профессионалов на азиатском континенте, состоится 12 — 15 ноября 2019 года. Посетителей ожидает выставочная площадь в 118 900 м2, более 3100 экспонентов, 25 международных и групповых павильонов.

28 октября 2019Cosmoprof Asia / Cosmopack Asia 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв