Beviale Moscow пройдет 24-26 марта 2020 года на новой площадке – КВЦ «Сокольники», Москва.
С 2020 года Beviale Moscow расширяет раздел, посвященный переработке, упаковке, хранению и реализации молока и молочных продуктов. В рамках деловой программы совместно с The DairyNews будет проведена Конференция для производителей питьевых молочных продуктов – «Новый имидж молока в ритейле».
Beviale Moscow 2020 впервые открывает Экспозицию зарубежного оборудования и сырья для производства вина и крепких спиртных напитков совместно с организаторами международной выставки виноделия Vinitech-Sifel. В рамках деловой программы, в поддержку новой экспозиции будут проводиться семинары от европейских и российских экспертов в области виноделия (экспорт/импорт, розлив/упаковка, качество напитков, особенности регионального виноградарства).

В разделе «Пиво» посетителей ждёт сырьё и оборудование от ведущих российских и зарубежных производителей и поставщиков, традиционные ежедневные дегустации отечественного крафтового пива в формате CRAFTDRINKSCORNER, круглый стол по насущным вопросам отрасли, Семинар научно-исследовательского института пивоварения VLB Berlin «Современные технологии пивоварения», вручение премий конкурса РОСГЛАВПИВО и другие мероприятия.
70% выставочной площади уже забронировано. Участие в BevialeMoscow 2020 подтвердили компании: KHS, Pentair, GEA, Celli, GBO, O.Salm, Nate, Nelden, CaskGlobalCanning, Sarmatec, UBC Group, ИКП Техноком, Eurocap, Pali, Braukon, ZiemannHolvrieka, Номас, ДонауЛаб, Грейнрус, Профимальт, Обнинские фильтры Экспресс-Эко, Завод Емкостного Оборудования, Милеста и многие другие.
Приём заявок на участие в выставке продолжается. Команда Beviale Moscow будет рада ответить на Ваши вопросы по условиям участия.
Beviale Moscow – единственная в России и странах СНГ специализированная выставка, представляющая полный цикл производства и реализации всех видов напитков.
Основные разделы выставки:
	- Оборудование для производства
 
	- Ингредиенты и сырье
 
	- Технологии розлива
 
	- Упаковка
 
	- Холодильная техника
 
	- Лабораторное оборудование
 
	- Бизнес-решения
 
Источник текста и фото: официальный сайт выставки Beviale Moscow 2020. 
     
    
С 27 по 29 января 2026 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет выставка DairyTech — событие для профессионалов молочной и мясоперерабатывающей индустрии
На DairyTech 2025 внимание гостей было приковано к внедрению инноваций, широкому выбору оборудования и готовности бизнеса к новым вызовам.
01 ноября 2025DairyTech 2026<Открылась регистрация посетителей на выставку оборудования, упаковки и ингредиентов для производства продуктов питания и напитков FoodTech Ural 2025
С 29 по 31 октября 2025 года в Екатеринбурге, МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» состоится выставка оборудования, упаковки и ингредиентов для производства продуктов питания и напитков «FoodTech Ural 2025».
17 октября 2025FoodTech Ural 2025<Открылась регистрация посетителей на выставку «InterFood Ural 2025»
Выставка «InterFood Ural 2025» состоится 29-31 октября 2025 г. в Екатеринбурге в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО».
16 октября 2025InterFood Ural 2025<В конце января в Москве пройдет международная выставка упаковочных решений для пищевой и непищевой промышленности «UPAKEXPO»
Международная отраслевая выставка «UPAKEXPO» — современная бизнес-платформа для обмена опытом, демонстрации инноваций и развития сотрудничества между производителями, поставщиками и экспертами рынка упаковки.
07 октября 2025UPAKEXPO 2026<