Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Международная выставка CTT Expo 2023 открывается через неделю

16 мая 2023CTT Expo 2023

Через неделю в МВЦ «Крокус Экспо» начнёт свою работу 23-я международная выставка строительной и специальной техники, оборудования, запчастей и сервиса, а также технологий и инноваций в строительной отрасли CTT Expo 2023. В рамках выставки лидеры отрасли представят лучшие разработки техники, оборудования и технологий для дорожно-строительной, горнодобывающей отраслей, а также для гражданского и специального строительства. CTT Expo пройдёт в рамках масштабной синергии отраслевых выставок совместно с выставкой коммерческой техники COMvex и выставки автозапчастей и компонентов CTO Экспо

Событие обещает стать крупнейшим мероприятием в области строительной техники, автотранспорта и запчастей не только на территории РФ, но и во всей Восточной Европе.  Общая площадь всех трёх проектов составит более 95 000 кв.м. Масштабную экспозицию выставки представят более 1100 экспонентов из 14 стран мира: России, Республики Беларусь, Бельгии, Германии, Дании, Индии, Италии, Казахстана, Китая, ОАЭ, Пакистана, Южной Кореи, Турции, Финляндии. Национальные павильоны Турции и Китая будут представлены на площади более 6 000 кв.м.

 

CTT Expo 2023 - международная выставка строительной техники и технологий

 

Деловая программа

Деловая площадка CTT FORUM традиционно выстраивается согласно тематическим дням. Все мероприятия деловой площадки CTT Forum пройдут в зале 13 павильона 3.

23 мая — День дорожного строительства и строительного транспорта.

Деловую программу выставки откроет уже ставшая традиционной сессия Исследовательской компании ID-marketing при участии ведущих производителей строительной техники — экспонентов выставки. Тема открывающей сессии этого года — «Вызов принят: как изменился рынок спецтехники в условиях санкций».

Актуальные проблемы интеграции крупного бизнеса и субъектов МСП в условиях санкционного давления будут рассмотрены на круглом столе, организаторами которой выступают Российское общественное объединение «Опора России» и Завод Дорожной техники «Регион 45».

Ассоциация бетонных дорог, Союздорстрой и МАДИ проведут научно-практическую конференцию на тему: «Техника и технологии для строительства качественных и безопасных автомобильных дорог».

24 мая — День горнодобывающей отрасли.

Особым акцентом будет отмечен раздел СTT MINING, к которому ежегодно нарастает интерес аудитории выставки. В рамках дня горнодобывающей отрасли пройдёт 3-я международная конференция «Future of Mining — будущее горной промышленности», соорганизаторами которой выступают Академия горных наук и журнал «Горная промышленность».

В этот же день Международная ассоциация фундаментостроителей (МАФ) рассмотрит вопросы современных технологий, специальной техники, оборудования и материалов в конференц-зале отеля «Аквариум», который находится в непосредственной близости к залам выставки.

25 мая — День аренды, лизинга и страхования спецтехники.

Национальная ассоциация арендодателей строительной техники НААСТ обсудит вопросы перспектив рынка аренды строительной техники России в условиях санкционного давления.

Официальный Партнёр выставки CTT Expo — ПАО «Транснефть» на конференции затронет вопросы принципов закупок автомобильной, дорожно-строительной техники и запчастей.

26 мая — День демонтажных технологий.

Ассоциация НАДО завершит деловую часть выставки СТТ Expo обсуждением проблем и вариантов решений по поставке техники, оборудования, запчастей для демонтажных работ в условиях санкций.

Международная выставка строительной техники и технологий CTT Expo 2023 пройдёт с с 23 по 26 мая в МВЦ «Крокус Экспо». Бесплатный электронный билет можно получить на официальных сайтах выставок по промокоду MPCTTGS


Источник информации и фото: организаторы выставки CTT Expo 2023

Источник: [email protected]

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 апреля 2024MosBuild 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 апреля 2024MiningWorld Russia 2024<

Новая тематическая выставка оборудования и инструментов ToolMash 2024 пройдет в октябре

В экспозиции будет представлено 8 разделов оборудования и инструментов.

12 апреля 2024ToolMash 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв