Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Международные туристические выставки «Лето» и «Expotravel»

24 декабря 2012
Крупнейшие  Региональные Международные Туристические Выставки «Лето» и  «Expotravel», организуемые нашей компанией, стали важнейшими и крайне полезными событиями  в Уральском регионе и, безусловно,  дают толчок для развития  всего туристского бизнеса.  В  наступающем году, ближайшим мероприятием станет традиционная весенняя  туристическая выставка «Лето – 2013» 5-6 апреля в  МВЦ «Екатеринбург - Экспо». В рамках выставки запланированы  деловые мероприятия с международным участием  партнеров из  Италии, Чехии, Норвегии, Венгрии, Египта, Таиланда, Малайзии, Грузии и других стран.   Помимо  деловой части, выставка будет носить и ярмарочный характер, где любой желающий сможет приобрести турпутевку. При содействии  Федерального Агентства по Туризму и Министерства экономики Свердловской области  на выставке будут представлены возможности  отдыха в  России. Санатории, базы отдыха, экскурсионные туры, экстремальный туризм, лечебницы родины – все это будет представлено на  выставке «Лето  - 2013».
Компания «Экспоком» поздравляет своих участников, партнеров и посетителей и желает всем  успехов и радости в наступающем году!

Источник: [email protected]

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 апреля 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 апреля 2024
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв