Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Международный форум по инновациям в энергетике «NewGen – энергия будущего».

03 февраля 2014

Активно проходит  подготовка  3-го Международного форума по инновациям в энергетике «NewGen – энергия будущего». Форум состоится 26-27 марта 2014 года, в Москве в многофункциональном комплексе «Форум холл». Форум пройдет при поддержке Госкорпорации «Росатом» и Министерства энергетики РФ.

Подготовку к форуму «NewGen – энергия будущего» в этом году отличают темпы стремительного развития: для обсуждения заявлены темы глобального развития инноваций в энергетике, в рамках презентационной выставки будут представлены новейшие достижения российских и иностранных компаний. В рамках деловой программы форума запланированы обсуждения инновационных программ и механизмов финансирование отраслей энергетики, опыт внедрения инновационного оборудования, технологий и решений на российских предприятиях, особенности развития альтернативной и возобновляемой энергетики в России и в мире.

Форум «NewGen – энергия будущего» объединит на своей площадке более 50 ведущих российских и иностранных спикеров. Ожидается, что в дискуссиях примут участие более 600 делегатов. В рамках выставки будут представлены выставочные экспозиции более 50 российских и иностранных компаний.

Получить дополнительную информацию о форуме Вы можете на официальном сайте события.

Справка: Международный форум «NewGen» - эффективная бизнес площадка, объединяющая ведущих российских и  зарубежных экспертов, представителей  промышленных компаний в области энергетики и смежных отраслей с целью получения практического опыта по разработке и  применению инновационных технологий и оборудования. В 2012 году в форуме приняли участие  45 докладчиков из России, Германии, США и более 400 делегатов из различных регионов России. 

Источник: [email protected]

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 апреля 2024MIPIF Москва Весна 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 апреля 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 апреля 2024INTER HEALTH 2024<

В МВЦ «Крокус Экспо» проходит международная выставка Securika Moscow 2024

На фоне произошедших событий роль технических средств охраны и систем противопожарной защиты в обеспечении безопасности граждан и собственности возрастает. Необходимость комплектации объектов современными системами безопасности и их своевременной модернизации сложно переоценить. 

17 апреля 2024Securika Moscow 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв