Реклама

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

Международный специализированный выставочный проект «Подарки. Осень 2012» меняет площадку

30 августа 2012

Место проведения выставки переносится из ЦВЗ «Манеж» в «Центр Международной Торговли» в связи с решением Департамента культуры города Москвы поменять стратегию развития комплекса, осуществить полный ребрендинг музейного комплекса ЦВЗ «Манеж».

Международный Специализированный Выставочный проект «Подарки. Осень 2012» — «Новый год Экспо 2012» — «Houseware Expo/Посуда, товары для дома. Осень 2012» — «Бижутерия и аксессуары. Осень 2012» пройдет в Москве с 18 по 21 сентября 2012 года на двух площадках одновременно —  в «Центре Международной торговли» (Краснопресненская набережная, д. 12, подъезд №4) и Выставочном Комплексе «Гостиный Двор» (ул. Варварка, д. 3).

Более 600 компаний-участников представят свою продукцию на общей площади 18 800 кв. м. Среди них авторитетные российские и зарубежные компании из таких стран: Испания, Италия, Германия, Индонезия, Индия, Мексика, Бангладеш, Египет, Корея, Таиланд и Азербайджан. Также организованы коллективные национальные экспозиции из Японии, Китая, Гонконга, Тайваня. Иностранные компании, представляющие свою продукцию на выставке, заинтересованы в поиске торговых партнеров и дистрибьюторов в России и рассматривают выставку как наилучший способ выхода на российский рынок.

Выставочный проект «Подарки. Осень 2012» — «Новый год Экспо 2012» — «Houseware Expo/Посуда, товары для дома. Осень 2012» — «Бижутерия и аксессуары. Осень 2012» является одним из самых ярких, масштабных и престижных выставочных мероприятий в этом сегменте в Восточной Европе и отражает основные тенденции развития мирового производства подарочной продукции, предметов интерьера, посуды, елочных украшений, новогодней и праздничной продукции, бизнес подарков, сувениров, элитных канцелярских принадлежностей, бижутерии и модных аксессуаров.

Выставка «Подарки» включает в себя салоны: 

«Подарки, предметы интерьера» 

«Бизнес подарки, сувениры, элитные канцелярские принадлежности» 

«Посуда и декор стола»  

Концепция выставок заключается в установлении прямых контактов между производителями, дистрибьюторами, поставщиками и заказчиками продукции. 


Источник: ООО «Подарки Экспо»/Gifts Expo Ltd

 

 

Источник: [email protected]

В Москве состоялся CDO/CDTO Summit & Awards 2024

Более 100 экспертов цифровой трансформации обменялись опытом, обсудили актуальные практики и вопросы.

25 апреля 2024

Через месяц в Москве выставочное отраслевое мероприятие EXPO представит синергию 4-х известных выставок

Согласно концепции организаторов, EXPO объединит людей, идеи и технологии из различных, но в то же время смежных отраслей: строительства, транспорта, логистики,  послепродажного обслуживания и сервиса автотехники.

25 апреля 2024CTT Expo 2024<

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 апреля 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв