Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

Международный выставочный проект «HOUSEWARE EXPO / ПОСУДА, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА. ОСЕНЬ 2011» - «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2011» салон «ПОСУДА И ДЕКОР СТОЛА» - Место встречи профессионалов отрасли!

12 июля 2011
Международная специализированная выставка «HOUSEWARE EXPO / ПОСУДА, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА» проходит одновременно с крупнейшей в Восточной Европе международной специализированной выставкой «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2011» салон «ПОСУДА И ДЕКОР СТОЛА» c 20-23 сентября 2011 года в Москве. Более 600 компаний представят свою продукцию в Выставочных Комплексах «ГОСТИНЫЙ ДВОР» и ЦВЗ «МАНЕЖ» одновременно на общей площади 18 800 кв.м.
Выставочный проект «HOUSEWARE EXPO / ПОСУДА, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА» - «ПОДАРКИ»- эффективная бизнес-площадка для деловых контактов, коммерческих переговоров и профессионального обмена информацией. Удобное расположение выставки в самом центре столицы, широкий ассортимент продукции, как эксклюзивная дорогая продукция, так и продукция средней и низкой ценовой категории, большая посещаемость, разнообразие посетителей способствуют высокому уровню выставки.
Проведение двух выставочных проектов одновременно сформировало единую закупочную площадку, на которой компании - лидеры отрасли представляют широкий ассортимент качественных товаров, и это даёт возможность посетителям выставок – представителям торговых оптово-закупочных компаний, торговых центров, магазинов, федеральных и региональных торговых сетей - сделать все закупки за 4 дня.
Участие в выставочном проекте «HOUSEWARE EXPO / ПОСУДА, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА» - «ПОДАРКИ» является эффективной рекламой компании, это самый короткий путь продвижения продукции по Российской Федерации. Выставку посетят более 30 000 специалистов из РФ, стран СНГ и зарубежья. Большому количеству участников и посетителей выставочного проекта способствует широкая рекламная кампания, проводимая организаторами:
- рекламная кампания на телевидении и радио 
- реклама в специализированных журналах и торговых изданиях для оптовиков
- реклама на отраслевых сайтах и Интернет-порталах 
- наружная реклама
- рассылка более 600 000 приглашений по России и странам СНГ представителям отрасли и правительству
- e-mail рассылки
ПРЕИМУЩЕСТВА ВЫСТАВОЧНОГО ПРОЕКТА «HOUSEWARE EXPO / ПОСУДА, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА» - «ПОДАРКИ»:
• проведение выставочного проекта в самом центре Москвы, на лучших выставочных площадках страны ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР» и ЦВЗ «МАНЕЖ»; 
• удобное транспортное расположение (6 станций метро в 5 минутах ходьбы); 
• более 600 компаний участников – лидеров отраслей;
• широкий ассортимент качественной новейшей продукции, отличающейся высоким стилем и изысканной красотой; 
• широкая рекламная кампания, привлекающая профессионалов отрасли, как участников, так и посетителей со всего мира, причем посещающих только данный выставочный проект; 
• более 30 000 посетителей-специалистов из РФ;
• разнообразие посетителей; 
• прямые контакты: производитель->поставщик->заказчик;
На выставке «HOUSEWARE EXPO / ПОСУДА. ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА» представлена посуда для дома, офиса, систем общественного и элитного питания, посуда столовая из фарфора, керамики, стекла, металла, пластмассы, предметы сервировки стола, товары для кухни, HoReCa, текстиль для дома, декор интерьера, товары для ванной и туалета, мелкая бытовая техника, осветительные приборы, товары для уборки дома, товары для здоровья.
На выставке «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2011» салон «ПОСУДА И ДЕКОР СТОЛА» представлена посуда из стекла, хрусталя, фарфора, керамики, серебра, металла и других материалов, эксклюзивная посуда, столовые приборы, предметы сервировки стола, декор стола, кухонные принадлежности, текстильная продукция для дома и многое другое.
Участники выставочного проекта - российские авторитетные компании и зарубежные фирмы из 20 стран. На выставке организованы коллективные национальные экспозиции из Европы и Азии. Иностранные компании, представляющие свою продукцию на выставке, заинтересованы в поиске торговых партнеров и дистрибьюторов в России.
Приглашаем посетить выставочный проект специалистов отрасли: импортеров и дистрибьюторов, региональных дилеров, владельцев оптовых компаний, сети специализированных розничных магазинов, менеджеров по закупкам крупных магазинов и ведущих торговых сетей, управляющих торговыми домами, торговыми центрами и универмагами, магазинами хозяйственных товаров и бытовой техники, дизайнеров интерьера, корпоративных клиентов.
Выставки проходят под патронатом Правительства Москвы, при поддержке Московской торгово-промышленной палаты, Ассоциации Производителей и Поставщиков Подарков, Посуды и Бижутерии.
Более подробную информацию о выставке Вы можете узнать на официальном сайте.

Источник: пресс-служба ООО "Подарки Экспо" / GIFTS EXPO
 
Источник: [email protected]

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 апреля 2024

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 апреля 2024Российский международный энергетический форум (РМЭФ) 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв