Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

MICE в Сингапуре: десятилетие первенства

20 июня 2012
В десятый раз подряд Сингапур получает звание «Лучшего азиатского города для проведения конгрессов». Победителя в этой номинации Международная ассоциация конгрессов и собраний (International Congress and Convention Association, ICCA) определяет каждый год. Кроме того Сингапур сохранил свое место в пятерке городов, которые считаются самыми привлекательными для организаторов международных мероприятий. В этой же группе наряду с Сингапуром - Вена, Барселона, Париж и Берлин. В верхних строчках рейтинга азиатский мегаполис держится с 2006 года.
Прошлый год был выдающимся для сингапурского рынка туристических и MICE-услуг. Тогда город посетили 13,2 млн. иностранных гостей, что превысило ранее прогнозируемые 12-13 млн. Из них 24% приезжали с деловыми целями: число бизнес-путешественников выросло на 2,6% - до 3,2 млн. делегатов. Вклад деловых туристов в экономику города достиг 5,6 млрд. сингапурских долларов (+4,1%), это приблизительно 25% от всех поступлений в туриндустрию Сингапура за предыдущий год. Количество выставок, форумов, конференций и конгрессов, организованных в городе, увеличилось на 46%.
По мнению заместителя исполнительного директора Сингапурского бюро по туризму (Singapore Tourism Board, STB) Нииты Лачмандас, залог популярности города среди MICE-организаторов - это уникальный природный климат Сингапура и его бурный экономический рост.

Источник: пресс-служба RATA-news
Источник: [email protected]

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 апреля 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 апреля 2024
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв