Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

Михаил Малькевич: Лесопромышленный форум Сибири – одно из важнейших событий для лесопромышленного комплекса

18 июня 2013
10-13 сентября в Красноярске пройдет 15-я, юбилейная, международная специализированная выставка «Эксподрев», в рамках которой состоится Лесопромышленный форум Сибири. По словам руководителя агентства лесной отрасли Красноярского края Михаила Малькевича, это событие одно из важнейших для развития лесопромышленного комплекса Красноярского края и страны в целом.
«Наш регион смело можно назвать одним из самых перспективных с точки зрения лесного потенциала. Красноярский край обладает богатейшими запасами древесины, в том числе, ценных пород, на его территории расположены крупные предприятия лесоперерабатывающей промышленности, – отметил Михаил Малькевич. – На сегодняшний день перед отраслью стоит ряд задач, требующих оперативного решения. Сейчас Россия является, преимущественно, поставщиком лесного сырья, и эту тенденцию необходимо в корне менять. Поддержка и укрепление лесного комплекса – одна из приоритетных задач для экономики Российской Федерации. Столь значимые мероприятия, как Лесопромышленный форум, – отличная возможность перенять успешный опыт, выстроить конструктивный диалог между представителями смежных отраслей, всесторонне обсудить особо острые вопросы».
Важно, что конгрессная площадка будет подкреплена масштабной экспозицией, где продемонстрируют лучшие достижения развития лесной отрасли. «Уверен, что внедрение передовых технологий в области деревообработки поможет вывести лесную отрасль на качественно новый уровень и улучшить как производственные, так и экологические показатели», – заключил Малькевич.
Напомним, Лесопромышленный форум Сибири состоится 10-13 сентября в рамках 15-й, юбилейной, международной специализированной выставки «Эксподрев». Место проведения: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь».
Источник: [email protected]

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 апреля 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 апреля 2024
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв