Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

MINICH FABRIC START - выставка модного текстиля приглашает в Германию. Спешите посетить ведущее событие Европы

13 июля 2008

25-ая выставка MINICH FABRIC START вновь открывает сезон осень-зима 2009/2010 в мире текстильной промышленности. С 3 по 5 сентября Мюнхен заиграет всеми красками и текстурами, знакомя более 14200 представителей производств готовой одежды и дизайнеров с будущими тенденциями моды. Одна треть всех гостей приезжают из соседних стран - специалисты из Австрии, Италии, Швейцарии и государств Восточной Европы. Поэтому MINICH FABRIC START зарекомендовал себя как значимое и авторитетное событие на европейском рынке и постепенно закрепляет за собой исключительный статус среди азиатских и американских коллег. Мероприятие проводится два раз в год и предназначено только для профессионалов.


MINICH FABRIC START подчеркивает индивидуальность, сочетая цвет и материю в четырех направлениях: спокойные и холодные тона, вечерний вариант, теплые оттенки и натуральный текстиль. Более 600 экспонентов из 29 держав демонстрируют самые актуальные направления в деловом и прогулочном стиле, кантри и ретро, нью-лук и диско, классическом и клубном. И, конечно же, во многих предложениях прослеживается акцент на максимальном использовании экологически безопасных материалов. Многообразие коллекций представлено в 3 и 4 залах, атриуме и студиях на 1 и 2-ом этажах. Все это пространство занимает раздел munich fabric start · collections - панорама шерстяных и вязаных, хлопчатобумажных и шелковых, вельветовых, стеганых и других тканей, кожи и искусственного меха. Кроме того, гости могут увидеть инновационные продукты, среди которых - чистая бамбуковая пряжа, полилактид, природные протеиновые нити. Совершенные волокна и интеллектуальное ткацкое оборудование создают новые функциональные и дизайнерские решения. В 1-м и 2-м павильонах расположится большая экспозиция munich fabric start · additionals. Здесь собраны лучшие экземпляры простой и изысканной фурнитуры: пуговицы, замки, застежки, кнопки, стразы и орнаменты, стразы, декоративные элементы и этикетки. Восточные мотивы и азиатские линии высокого качества будут широко освещены в munich fabric start · asia salon.

 

В 300 метрах от экспо-центра M,O,C, в Zenith Halle пройдет интереснейший и непохожий на остальные сегменты выставки MINICH FABRIC START показ. Впервые открыв свои двери в сентябре 2004, munich fabric start · blue zone стала стартовой площадкой для презентации широкого спектра джинсовой ткани и различных комбинаций "уличной" и спортивной моды. Портфолио участников данного сектора говорит о его безусловном успехе. Это лидеры отрасли, которые зачастую являются ведущими поставщиками изделий для мировых брендов. В рамках blue zone свои работы демонстрируют лучшие студенты Мюнхенской академии моды и дизайна, проходят встречи специалистов и увлекательные шоу.

 

Еще одна инициатива MINICH FABRIC START, проводимая совместно с благотворительной организацией terre des hommes, стартовала в сентябре 2007 года. Проект Fair for kids призван предотвратить и искоренить эксплуатацию детского труда. Тогда 70% экспонентов пожертвовали 1 евро с 1 квадратного метра площади, арендованной под свой стенд, на строительство образовательных центров в городке Карур (Южная Индия).

 

Главная особенность показа - качество и стиль во всех его проявлениях. Вы можете в этом убедиться, посетив одну из важнейших выставок текстиля для пошива одежды - MINICH FABRIC START. Ее двери открыты для производителей текстильной продукции и аксессуаров, представителей швейных предприятий и мастерских, дизайнеров, а также специализированных торговых организаций, поставщиков и импортеров. Если же по каким-либо причинам Вы не можете позволить себе командировку на MINICH FABRIC START, то обратитесь в компанию SBW, и мы представим Ваши интересы на данной выставке, распространим рекламную продукцию или же составим отчет об интересующих Вас экспонентах и товарах. Вы также можете воспользоваться услугой заочного посещения выставки. Сотрудничайте с SBW, и о Вас узнает весь мир!

Конференция Fashion Meet Up ответит на острые вопросы российских брендов, производителей и дистрибьютеров

Будут обсуждаться темы модернизации производства, налаживания логистической цепочки поставок, поиска новых поставщиков и клиентов, выстраивания маркетинговой стратегии на российском и международном рынках в текущих реалиях и многое другое.

06 мая 2022Fashion Meet Up 2022<

Организатор Messe Frankfurt India запускает выставку печатных технологий Screen Print India в августе 2020

Messe Frankfurt India Trade Fair Pvt Ltd, индийская дочерняя компания мирового организатора выставок, запускает выставку печатных технологий Screen Print India 2020, которая пройдет совместно с текстильной выставкой Gartex Texprocess India с 21 по 23 августа в Нью-Дели.

13 марта 2020Gartex Texprocess India New Delhi 2020<

Мастер-класс по продвижению визуального контента на «Российской неделе текстильной и легкой промышленности»

Мастер-класс Ирины Сморыго «Как привлечь реальных клиентов через YouTube и стать №1 в отрасли» состоится 17 марта в рамках форума «Российская неделя текстильной и легкой промышленности»

27 февраля 2020ИНТЕРТКАНЬ-2020. Весна<

Деловая программа Федеральной оптовой ярмарки "ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ"

Деловая программа федеральной оптовой ярмарки товаров и оборудования текстильной и лёгкой промышленности "ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ 2020" включает в себя свыше 30 мероприятий по самым актуальным вопросам отрасли

05 февраля 2020Текстильлегпром 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв