Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2RanymM4wtc

Минспорттуризма проведет конференцию в рамках РОФ

09 марта 2011
20 апреля 2011 года состоится Всероссийская научно-практическая конференция «Развитие инфраструктуры сферы физической культуры и спорта как фактор воспитания социально активной личности». Организатором конференции является Министерство спорта, туризма и молодежной политики России.
Согласно Приказу Минспорттуризма и молодежной политики № 47 от 28.01.2011 «Об утверждении плана научных конгрессов и конференций Министерства спорта, туризма и молодежной политики в 2011 году» утверждены следующие темы круглых столов:
1.Школьная спортивная уличная площадка: оборудование; актуальные программы и методики физкультурного и спортивного воспитания молодежи;
2.Школьный спортивный зал: оборудование; современные программы и методики физического развития и обучения детей школьного возраста. Урочная и неурочная деятельность;
3.Дворовая спортивная площадка – привлечение к физической культуре и спорту детей школьного возраста;
4.Юниорские Спартакиады нового тысячелетия – эффективное использование существующей инфраструктуры и перспективы строительства новых объектов сферы физической культуры и спорта;
5.Организация работы волонтеров и студенческих отрядов в создании объектов сферы физической культуры и спорта;
6.Формирование потребности в двигательной активности детей школьного возраста.
В работе конференции примут активное участие представители регионов России, учебные заведения ориентированные на подготовку спортсменов-профессионалов, специалисты профильных Министерств и ведомств. Тема волонтерства разрабатывается совместно с Оргкомитетом Сочи 2014, большое участие принимает Общероссийская общественная организация "Всероссийское добровольное общество "Спортивная Россия".
Конференция состоится в рамках Российского образовательного форума. В рамках форума будет организована специализированная экспозиция «Спортивная Россия»

Источник: пресс-служба Выставочного центра «ЭкоЦентр «Сокольники»
Источник: [email protected]

Выставка Textiile Collection Moscow Весна 2024 пройдет в запланированные даты

Средства, собранные с продажи билетов на выставку, будут перечислены в фонд Красного креста для помощи пострадавшим в Крокус Сити Холл.

28 марта 2024Textile Collection Moscow 2024<

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 марта 2024Экология большого города 2024<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 марта 2024MosBuild 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 марта 2024ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв