Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxwYe1hz

Мировые бренды для сектора HoReCa

25 февраля 2014
24-26 марта в Москве, в Гостином Дворе состоится вторая международная выставка Sirha Moscow 2014, организованная выставочной компанией «Асти Групп» (Россия) и GL events Exhibitions (Франция).
Крупнейшие российские и международные компании в сфере ресторанного, гостиничного бизнеса, сектора HoReCa примут участие в этом знаковом для российского рынка событии.
Впервые свою продукцию на выставке представят компании из Франции: Travaux en cours (текстиль),  Mauviel (посуда), Capsulin (кофе), Lebrun, Bron Coucke (кухонные принадлежности).
Форменную одежду для персонала ресторанов, салонов красоты, служб клининга, кейтеринга, офисных работников от SIGGI, Barbara Creazioni, Nybo, Beauty  Streer, Dickies Chef, Five Star Chef, Barco, Classroom Uniforms, Sanita впервые продемонстрирует российская компания «Юнайтед  Юниформс».
Разнообразные решения для номерного фонда отелей «под ключ» представит мебельная фабрика Lepota for Hotels, профессиональный китайский фарфор от Cameo продемонстрирует компания «Топ Стиль Групп».
В экспозиции будут представлены эксклюзивные продукты питания для ресторанов, отелей, гастрономических бутиков и супермаркетов. Это сыры: Jean Perrin, La Ferme Petel, Fromage Delin; Фуа-гра от компании Castaing; шоколад - A la reine Astrid; альпийские продукты - Cote Alpes.
Компания «Десерт Фентези» предложит посетителям широкий ассортимент суперпремиальных десертов и мороженого из Европы и США, произведенных специально для предприятий сегмента HoReCa. На выставке также будет демонстрироваться широкая линейка эксклюзивных чаев Newby, которая уже представлена в лучших ресторанах и пятизвездочных отелях мира, среди которых знаменитые The Gleneagles, Burj Al Arab, Hayatt, The Ritz Carlton  и другие.
Вино Божоле и Бургундии продемонстрируют компании DI SAS, AVB. Французские производители также представят шампанское Breton, премиальные вина Vinonego и Winenet и пиво Bourganel.
На стенде русского проекта Шоколатье.ру можно будет не только продегустировать шоколад и какао-продукты брендов «Шоколатье», Damori, Luker, но и ознакомиться с оборудованием Kadzama и Pomati, предназначенным для работы с шоколадом.
Инновационные системы управления для предприятий сферы гостеприимства продемонстрирует компания iiko. Комплексные решения по автоматизации предприятий индустрии гостеприимства и развлечений представит также компания UCS (ЮСИЭС), работающая на российском и международном рынках.
Регистрация на посещение выставки открыта на официальном сайте события.
Источник: [email protected]

Выставка Textiile Collection Moscow Весна 2024 пройдет в запланированные даты

Средства, собранные с продажи билетов на выставку, будут перечислены в фонд Красного креста для помощи пострадавшим в Крокус Сити Холл.

28 марта 2024Textile Collection Moscow 2024<

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 марта 2024Экология большого города 2024<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 марта 2024MosBuild 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 марта 2024ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв