Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

MITT 2014: все дело в туризме

23 мая 2013
Самое значимое российское мероприятие туристической отрасли России пройдет с 19 по 22 марта в «Экспоцентре». 20 лет опыта хозяйки встречи ведущих игроков мирового рынка определили роль MITT в развитии туризма Восточной Европы. Участники мероприятия ежегодно разрабатывают креативные стенды и программы, чтобы не остаться незамеченными на фоне других представителей индустрии. «Путешествия и туризм» — главная площадка, куда попадают лучшие из лучших.
На предыдущую выставку приехало 73 765 человек из 78 регионов России и 100 других государств. За четыре дня профессионалы смогли получить актуальную информацию и задать вопросы экспертам на свыше 40 деловых мероприятий, а также в рамках Московского международного туристического бизнес-саммита.  Посетителей выставки «Путешествия и туризм» приняли комфортабельные отели Москвы разных категорий. 
Восхитительные курорты, роскошные и семейные гостиницы, уникальные экскурсии и незабываемые путешествия — МИТТ концентрирует все предложения по отдыху в стране и за рубежом. Ярчайшие презентации мировой культуры и традиций очаровывают гостей. Незабываемые впечатления от посещения обещают примерно 200 стран и регионов, гостей встречают изумительными программами, концепциями, идеями свыше 1850 компаний. 
Международная выставка MITT 2014 снова открыта для новых бизнес-контактов, встреч давних партнеров, сделок. От специалистов в сфере туризма и индустрии встреч до индивидуальных клиентов, которые смогут узнать обо всех направлениях 21 и 22 марта, это мероприятие станет важнейшим и внесет ощутимый вклад в дальнейший рост туриндустрии.

Источник: Expomap.Ru
Источник: [email protected]

В Москве состоялся CDO/CDTO Summit & Awards 2024

Более 100 экспертов цифровой трансформации обменялись опытом, обсудили актуальные практики и вопросы.

25 апреля 2024

Через месяц в Москве выставочное отраслевое мероприятие EXPO представит синергию 4-х известных выставок

Согласно концепции организаторов, EXPO объединит людей, идеи и технологии из различных, но в то же время смежных отраслей: строительства, транспорта, логистики,  послепродажного обслуживания и сервиса автотехники.

25 апреля 2024CTT Expo 2024<

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 апреля 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв